На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Почему женщины становятся РСП? Мнение мужчин.

 
Меня всегда удивляли адепты Мужского Движения (далее МД). С такой яростью они всегда накидываются именно на разведенных женщин с детьми. Такие они, эти женщины, нехорошие существа.

А так как я существо любопытное, как все женщины, то я постоянно зацеплялась со всеми этими адептами, и все пыталась понять, что же плохого сделали им эти самые женщины, которые в одиночку воспитывают их общих детей. Ну не может же быть, что алименты, которые в нашей стране реально смешные, оказывались в их голове такой страшной выгодой, из-за которой стоит разводиться и не париться, насколько трудной станет твоя жизнь. Особенно разводиться то часто в условиях ее максимальной сложности, когда ребенок маленький.

Лично я, когда слышу историю, как женщина разводиться, имея маленького ребенка на руках, у меня волосы на голове шевелятся. А так, как они черные и кудрявые, то зрелище, наверное, страшное. Этакая Горгона Медуза)))))

Это как же надо было достать свою женщину, что она плюнула, прокляла все на свете, и побежала от тебя, теряя тапки на ходу. При этом точно зная, что розовых единорогов на радуге ей не светит в ближайшие годы. Скорее всего, зная многие истории развода, я подозреваю, что мужчина достал не только женщину саму, но и приносит реальную угрозу ребенку. Даже тупо скандалами. Маленькому ребенку, да и не маленькому тоже, очень вредно, когда при нем постоянно родители скандалят. Они от этого по настоящему болеть начинают. Хотя и не спорю, что некоторые женщины могут так довести, что мало не покажется.

Ну да я сейчас не о причинах с женской точки зрения. В конечном итоге, причин развода может быть очень много, вариантов до фига. Хоть теща приехала, помочь дочери с маленьким ребенком, и достала своим присутствием всех до печенок. Такое тоже нередко бывает. А сил перетерпеть, и понять, что всем тяжело, как то не хватает. Мужемудрости, что ли. Кстати, в случае с тещами часто именно мужского терпения не хватает. Хотя бывает по разному, повторяю. Не важно.

А именно о тех самых причинах, по которым женщины становятся не просто разведенными женщинами с детьми на руках, а именно что жуткими и страшными хищницами, которые разваливают семьи для своей выгоды. Разведенки с Прицепами.

Спасибо одному моему постоянному троллю, разъяснил. Постоянные читатели канала знают, о ком я.

Сорри, за то, что затянула, но хотелось небольшой интриги.

Итак, фокус в том, что при разводе, женщина с ребенком ВСЕГДА оттяпывает часть квартиры у мужа. С которым она до развода жила.

Т.е. понимаете, да? Жить в квартире жены – такого не бывает. Жить с родственниками – такого не бывает. Жить в съемном жилье – такого не бывает. Жить в квартире, купленной до брака – такого не бывает. Жить в квартире, купленной в браке, но при помощи родителей и на их имя – такого не бывает. Жить в квартире, купленной в браке, но в ипотеку, и платить за нее еще лет 20, а значит при разделе и платить надо поровну – такого тоже не бывает.

Люди так не живут. Женщина всегда выходит замуж и уходит из дома. А муж в качестве свадебного подарка, видимо, покупает на собственные личные деньги жилье. И жена в это жилье не приносит ни копейки. Или какие-то копейки в виде занавесок. А потом берет, рожает быстренько ребенка, чтобы побольше отхапать, и хапает. Еще и алименты получает, хапуга такая.

Я даже ради любопытства поинтересовалась, сколько нонче алименты. В среднем по стране 2300 рублей. Это то, что реально платится, а не взыскивается. В Москве и Питере – сильно больше. До десятки доходит. Если доходов мужчина не имеет, или прячет их, то назначают алименты в районе 13 тыров. И как правило не могут эти деньги получить.

Если честно – я о таких ситуациях слышала. Но, достаточно далеко. И касалось это в основном квартир, которые еще приватизировали в раннее постсоветское время.

А еще я видела вживую одну историю. Где после развода квартиру получила БЖ. В которой живет вместе с ребенком. Квартира была куплена в браке и не по ипотеке. Родители с обоих сторон вложились и купили на рождение внучки. И оформили на внучку. Договорившись заранее. И при разводе, родители мужа, уже бывшего, сами настояли, чтобы невестка с внучкой осталась жить в этой квартире. Правда там у мужа без вариантов было бы отмазаться, что мол это не он виноват в разводе. Жена его застукала. Как в анекдоте. В из собственной постели, на собственноручно ей поглаженных простынях.

Ах да - сообщил мне эту страшную тайну молодой мальчик. Лет 25 вроде. По современным меркам – молоко на губах не обсохло. Но он ходит и травит постоянно по разным группам в интернете злобных женщин, которые развелись с мужьями, отхапали у них жилье и живут в полное свое удовольствии в квартире мужа еще и на алиментах жируя.

Не думаю, что у мальчика есть своя квартира. Он собирается ее купить когда-нибудь потом, в браке. Иначе бы знал, что добрачную квартиру не делят. Да и что такое растить одной ребенка, вообще, что такое маленький ребенок, он еще на своей шкуре не испытал. Но РСП ненавидит страстно.

Так что знайте, когда перед вами тролль, обличающий РСП – он реально имеет к ним претензии. Он уверен, что она не просто развелась, а еще квартиру от мужа хапанула. Вот так то. Хотя тролли 80-го левела вам добавят, что если она не хапанула, значит неправильно выбрала нищеброда, с которого и хапануть нечего. Ведь женщины должны выбирать таких, с которых можно хапнуть. Женщины не влюбляются.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх