На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Бедная баба (от Андрюхи)

Мы живём в прекрасное время.

Быт упрощён до максимума, практически.

Стирает стиралка, готовит суперпечка и даже за хлебом/колбасой/картошками в очереди стоять не надо.

 

Так чем же озабочены и на что стенают домохозяйки?

1. Стирка.

Обстирывала его и носки стирала. Ога. Стиралка, которую он купил, электричество им купленное и порошок, фря.))))

2. Наводила порядок.

Ога. Типа это он целыми днями срал по углам, как неумный котяра. Стоп. Ведь он дома 4 часа и то на диване с пивом. Так кто срал и за кем убирать? Ах, батюшки....за собой, сучка...за собой ты  убираешь...а ему и в самом деле пофик с каким рисунком ложится пыль на той вон полочке...ему и полочка та нафик не нужна...Ога...ну ты поняла или как всегда?

3. Тяжёлые сумки.

На что поспорим, что женщины не таскают тяжёлые сумки? Есть пара-тройка на сотню...ну ладно...штук 7 на сотню. Из них половина (7 пополам) из однополых семей или ваще одноличных.

4. Готовка.

Ваще нишияк. Жрать то что баба готовит может только её олень с оленятами. Но, не забудьте поставить памятник на кухне своей кормилицы.))))))) Оле-е-е-ени!))) 70% баб готовить еду вообще не умеют, Они готовят корм. ...Заварить Ролтон это вершина их кулинарии. Ещё 10% пытаются готовить еду, а получается баланда.....за то пытаются...ставим им троечку. Ещё 5 % умудряются раз в год "удивить"! своих удачным омлетом...ога))))) Ещё 5% умеют читать рецепты и пользоваться ими. Остальные в самом деле умеют готовить .... немножечко.

5. Секас.

У холостого чувака ёпля чаще и качественнее. Поднимите руку кому интересно перечитывать одну и ту же книжечку с картинками каждый день несколько лет?)) А кто то тут из присутствующих тычет членом в женщин? Сволочи!!!

6.Киндеры.

Сама виновата. Предохраняться мама не научила? Ах...еслиб мама знала про гандошки тебя бы не было?))))))

Но мама знает что такое аборт и алименты...мизе-е-е-ерные)))))

Не стыдно тебе за маму, не?

А мне тож пох-нах))))

Картина дня

наверх