На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Парни сливаются, когда узнают про мой ремонт

Всем привет!)
Недавно начала сидеть в приложении для знакомств. Иногда в переписке упоминаю (без нытья/ просьб о помощи, просто, как факт из жизни), что сейчас делаю у себя ремонт в квартире, после этого 95% переписок отправляются в игнор со стороны парня, хотя раньше могли неделю-две активно переписываться.
Для меня это как-то очень странно и непонятно. Получается, что я молодая девушка, делаю у себя ремонт (т.е , это значит, что у меня есть своя жилплощадь), но парни начинают сливаться, даже те, кто не имеет своей квартиры и живёт пока с родителями.
Первая мысль, что такой парень ищет себе удобную девушку, чтобы приезжать к ней, когда хочет и проводить время, а ремонт - большая помеха. Но неужели парень с таким настроем будет неделями переписываться и активно интересоваться тобой и твоими интересами?
В общем, дорогие формучане, очень хотелось бы узнать ваше мнение и видение на данную ситуацию, т.к для меня данное поведение до сих пор остаётся большой загадкой :

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх