На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Мама глухая напрочь. Больная женщина((Брат женился на м...
  • Майя Maja
    🌹😍- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Ой, Майя, ладно...всё хорошо- пусть мамочка с дочуркой живут, как хотят. И нам с вами будет счастье😉. Спокойной ночи...- Твоя дочь хоть ...

Мизогиния-болезнь мозга

Откуда берутся женоненавистники? Как становятся женоненавистниками? Мизогиния. Ненависть к женщинам

По многочисленным просьбам читателей моего сайта Anastasiia Stepanenko Academy и подписчиков моего канала разбираю тему женоненавистников, женоненавистничества, мизогинии, ненависти к женщинам и рассказываю свой взгляд на то, откуда берутся женоненавистники.

Женоненавистники бывают нескольких категорий и действуют они по-разному. Руководствуясь банальными правилами логики, можно понять, что ребёнок (в данном случае - мальчик), который растёт в адекватной, интеллектуальной семье, с умной и уважающей его личные границы матерью и умным, уважающим его личные границы отцом, имея поддержку и хорошее отношение в свой адрес от обоих родителей, вряд-ли вырастет женоненавистником. Особенно если поддерживает с ними отношения, но не живёт с ними в одной жилплощади пожизненно.

Так как же тогда формируется маленький женоненавистник? Слишком весомое слово для описания. Скорее, маленький женонедолюбитель. Откуда же берётся мизогиния?

https://videoyoutube.ru/watch/otkuda-berutsya-zhenonenavistn...

Картина дня

наверх