На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да уж! Превратили учителей в прислугу, для малолетних дебилов. Родители дают детям смартфоны, а потом ещё и претензии...Учительница отобр...
  • Вера Федорова
    Думаю, сообразит.Сделала замечание...
  • Элина Морозова
    Да и сам бы мог сообразить, раз его не устраивает сложившийся  быт,  а не устанавливать свои правила.Сделала замечание...

Как объяснить жене, что ребенок нам не нужен?

В браке скоро 5 лет. Все хорошо. Очень хорошо. Но она захотела ребёнка. Все мои доводы, что ребёнок перечеркнёт нашу семью она не воспринимает.
У меня родился брат, когда мне было 15. Я хорошо помню, что происходило с мамой. Отец не выдержал и ушёл. Мать его поливала помоями, требовала от меня помощи с младенцем.
В итоге я ушёл жить к отцу. Мать меня проклинала. И это все случилось после рождения ребёнка. Зачем он нам, если и так все хорошо. Зачем это ей. Это же больно, портится тело, здоровье, требуется много денег.
Я думал, что она другая. Да и она так про себя говорила. Не хочу терять жену, я люблю ее. Женщины, подскажите, это гормональное что-то? Может к врачу сходить? Ну это же иррационально хотеть рожать. А если больной? А если глупый или некрасивый? Зачем?
Вазэктомию из-за возраста пока сделать не могу. Пришёл на женский форум за советом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх