На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Так и есть. Когда внутренняя сущность не проявлена, то остается только довольствоваться внешними признаками и "метить...Почему мужчины бо...
  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...

ЛГБТ захватило ООН

ООН в Твитере обвинило мужчин во всех бедах

Антониу Гутерриш генеральный секретарь ООН

Антониу Гутерриш генеральный секретарь ООН

 

Маразм крепчает. Любимое утверждение всех женщин: во всем виноваты мужчины, подтвердили уже на уровне ООН в Твитере.

перевод твита

перевод твита

Одним этим заявлением, крупнейшая международная организация обвинила всех мужчин во всех грехах и бедах человечества. Не знаю что употребляли авторы данного твита, но вам я бы не рекомендовал это пробовать. Это вредно не только для здоровья, но и мозг от этого видно основательно плавится.

Неправда ли, это сильно напоминает разгоревшееся сейчас движение за права черных в США? Там тоже обвиняют всех белых в том что они потомки рабовладельцев и требуют извиняться, ползая на коленях. Короче: платить и каяться. И совершенно не важно, был ли твой предок рабовладельцем и был ли предок черного американца рабом, а может он приехал уже в свободные времена, белый должен каяться и платить.

В ООН решили запустить подобную волну и в отношении мужчин? Нам тоже необходимо ходить и извиняться перед каждой женщиной за то что родились мужчинами?

В ООН не думают, что этим они допускают дискриминацию мужчин по половому признаку? Или в свете цветущего феминизма, в отношении мужчин можно все?

Если раньше самым дискриминируемым классом был белый, гетеросексуальный мужчина, то теперь решили расширить это на всех мужчин. ЛГБТ сообщество, ау! Вас тоже назвали угнетателями, срочно строчите возмущенные письма в ООН. Черные мужчины, вы тоже угнетатели, так что расходимся со своих митингов и начинаем платить и каяться перед каждой женщиной.

Какой следующий шаг? Назначить каждой женщине компенсацию за тысячелетия патриархата? И естественно содрать эти деньги с мужчин. Похоже уже на самом высоком уровне решили окончательно стравить между собой мужчин и женщин. Ждем демонстраций женщин под лозунгом: Все мужики козлы! И возглавлять эту демонстрацию должен генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, так как это опубликованная часть его заявления.

А как согласуется время правления женщин с патриархатом? Вот когда у нас в Российской Империи правила Екатерина Великая это был патриархат? А при других правителях женщинах по всему миру?

Короче вопросов больше чем ответов. Но сотрудников ООН это нисколько не озаботило при написании сего твита. Как говорится: Будем посмотреть чем все это обернется и закончится.

Картина дня

наверх