На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Алименты любой ценой.

Алименты любой ценой.
 
Несчастный случай
Несчастный случай

Здравствуйте мои подписчики!

Перед прочтением этой статьи хочу предупредить Вас о том, что рассматриваемые ситуации взяты из реальной жизни, все совпадения не случайны, герои и ситуации не вымышлены. Если вы не нашли сходства с ними, то тогда эта статья не о Вас.

Сегодня был напряженный день. Прием граждан.

Вот вы идете в магазин и если он закрыт на перерыв, вы что начинаете ломиться, выносить двери? Или если заведение работает до шести вечера, вы что с наглым лицом завалите и скажите, я раньше не смог прийти, занимайтесь мной сейчас!

А вот наши женщины-взыскатели постоянно так делают. А еще у них плохо с памятью. Они никак не могут запомнить часы приема, хотя ходят постоянно. Ну как так можно! Нет, они как вурдалаки лезут в двери.

Еще приходила женщина на прием, которая просто меня убила! У нее муж работает официально, платит ежемесячно. В этом месяце алименты не пришли, она тут как тут.

Звоню бухгалтеру выясняю, что с должником произошел несчастный случай. Паром ошпарило лицо. В настоящее время лежит в реанимации. Один глаз уже не восстановить.

На что мне взыскатель говорит, понятно, а алименты -то когда будут? Она меня просто взбесила. Женщина, твой мужик, хоть и бывший, в реанимации в тяжелом состоянии, какие алименты?

Потом говорит:" А если ему инвалидность дадут, он будет платить?"

Я про себя подумала, вот если бы он умер, ты бы на его могиле чечетку плясала бы, наверное. Как так можно? Успокойся, говорю, будешь и с пенсии получать. Даже в случае его смерти получишь алименты.

Зря сказала! После этих слов она прям загорелась. Стала прикидывать сколько платят пенсию по потере кормильца. По деньгам, конечно же, в случае его смерти, она больше получать будет, чем алименты с места работы. С таким раскладом здоровья она ему точно желать не будет!

Ведь прям заживо хоронит мужика! А когда то любовь была.

Картина дня

наверх