На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    В мире животных, в натуре! Мартышки, мля!Таджикистан - Чем...
  • Яна Процкевич
    Ну что тут можно сказать? Старый маразматик Зюганов оторван от реальности жизни А гектары кто будет обрабатывать в се...Новый формат семь...
  • Элина Морозова
    Так что ей надо  было делать? Просто отдать ребенка и тогда он скорее всего затаил обиду на мать. Или отстаивать в суде?Устроила бывшему ...

Она хотела жить во вражеском Париже, а я любил ходить рыбачить на залив......А.Р.

Хотите жить во Франции? А в Париже? Удивительно, как много людей готовы ответить «да», даже не имея причин менять место жительства. Можно понять человека, чей переезд связан с карьерным ростом или семейными обстоятельствами, с учёбой. Или если любимый человек – француз (или француженка).

FRANCE

Давно прошли времена, когда Париж был раем для художников – дешёвым раем. И если ради Парижа вы оставили не один из 11 самых дорогих городов мира (двенадцатый – Париж), то цены просто вызовут шок.

Может, люди едут сюда под впечатлением фильмов о красоте французских пейзажей и французской архитектуры? Многие вновь прибывшие утверждают, что их привлекают история, эмоциональность местных жителей и культурная среда. А некоторые просто ищут приключений. Возможно, виновата дизайнерская одежда, увиденная в модном журнале. Не все же мечтают о вкусном хлебе и французских рогаликах!

  Эйфелева башня, как она может привлекать, эта мандавошка на теле Парижа?

Картина дня

наверх