На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Верить ли?

Утречка доброго всем!!!!!

Нашла на женском форуме вот такую историю,и реила вынести её на Ваше обозрение))

Привет. расскажу еще одну мужскую уловку. С мужем женаты уже 7лет. И тут стала замечать,что постоянно стал прятать свой мобильный. Извините за подробности, в штанах его носить. Но самое главное сны мне стали про измену его сниться. А однажды ночью как будто кто-то меня "толкнул" посмотреть его мобильный(это было несколько раз). И точно... Она ему писала, что муж ее опять побил, ей плохо,стихами писала. Зато мой врать стал мне постоянно. Причем в глаза. "Я ни я и лошадь не моя". Значит просек он,что я его телефон лазаю, начал отправлять смс через Интернет. Так я и это нашла, честно, как будто кто-то подсказал где и как подсмотреть нужно. У меня это в первый раз.сама удивляюсь. Как будто ангел-хранитель мне подсказывает. Так самое обидное было прочить его смс как он желает спокойной ночи свое малышки!!! Представляете, а меня ни разу ласковым словом не назвал. Говорил,что не умеет. По телефону не зная человека можно,что угодно сказать и т.п. И когда я его совсем прижала разводом начал поэму из несколько действий: она ошиблась номером ему позвонив, ему понравился ее голос-перезвонил, и с этих пор они просто перезванивались и переписывались. Она ему плакалась, а он ее морально поддерживал. И они не разу не встречались так как она живет в другой области. Ну не знаю , а одну ночь он не ночевал, сказал подрабатывал и деньги принес. Только правду мне потом сказал на утро,а перед этим говорил,что в командировку его отправили. Так я ночью директору звонила правду выясняла. Оказалась не хотел меня тревожить по его мнению лучше в командировке сказать, чем на подработке. Ой, девчата такую они нам лапшу пытаются повесить только держись не упади под тяжестью впечатлений. Пока я сама с ней не пообщалась эта история так и не заканчивалась. Хотя он постоянно обещал окончанием. Так и она на отрез отказывалась. Писала,что только по телефону общались. Он для нее отдушина была, и что надо верить любимым.
Так вот, может конечно кто и поверил бы напишите. А у меня прям азарт какой-то начался, интерес проснулся. Я вышла на охоту за собственным мужем.

Интересно Ваше мнение,что бы Вы посоветовали в данной ситуации?

Картина дня

наверх