На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Мужские и женские форумы: что обсуждают мужчины и женщины в своих пространствах

Мне тут (тут — в прямом смысле, в одном из комментариев) доказывали, что весь интернет забит женским нытьем о желании выйти замуж. В то время, как мужчины якобы норовят брака всячески избежать. Я не видела подобных тем уже лет сто. Но, думаю, мало ли — может, не там хожу. Дай, думаю, посмотрю женские форумы — где же еще обсуждать, как затащить несчастного мужчину в ЗАГС так, чтобы он ничего не понял?

И не нашла никаких подобных обсуждений. Хотя добросовестно просмотрела весь топ выдачи. Решила пойти другим путем — во мне уже проснулся исследовательский интерес. Пошла на мужские форумы — почитать, как мужчины устали отбиваться от желающих выйти за них замуж. И даже не знаю, есть ли там подобные темы. Если да, то я не видела. Потому что меня хватило ровно на один форум, на первую страницу. Это трэш, товарищи.

Я б прям советовала на мужские форумы ходить женщинам, если кого угораздило влюбиться или — хуже того — замуж собраться. Темы там весьма однообразны: как жениться, заранее продумав, чтоб ей ничего не досталось при разводе — хит. И жалобы от мужла, у которого жены оказались разумные и наглых супружников выставили за дверь. Ну или сами ушли, прихватив детей. Жалобы эти — просто финиш: один принуждал жену работать веб-моделью, а она в итоге от него свалила, заявление предварительно накатав (подозреваю, там много чего еще было). Другой — 20 лет прожил в квартире жены, потом получил наследство, и они купили квартиру получше. И стал жену гнобить интенсивнее — половина квартиры-то его теперь и стало можно. Так и писал — стал ей рот затыкать по любому поводу и указывать, кто в доме хозяин. И эта гадкая женщина тоже подала на развод и на раздел имущества. И кого группа поддержки из других мужчин обозвала меркантильной тварью? Не-не, не чувака, который 20 лет приживалой был. А его жену, которая посмела претендовать на половину имущества.

А тут мужичок жениться собрался. Даже затрудняюсь это как-то прокомментировать.

Дядя боится продешевить
Дядя боится продешевить

 

Вот хорошо бы было, если бы эта женщина увидела, как мужло, уже взобравшееся на ее шею, РСП ее называет и деньги ее считает. Чтобы ни одной мысли о том, что вот с этим семью создать можно, не осталось.

Ну а на женских форумах все далеко не так захватывающе. Ни тебе вопросов, как отжать у мужика имущества, ни рассуждений о том, что разведенцы с прицепом недостойны ходить по Земле. В основном женщины обсуждают вопросы, связанные с детьми. Менее активно — всякую красоту: похудение, косметологов, какие-то стили в одежде.

Тему, связанную с замужеством, нашла одну.

Правильно боится
Правильно боится

 

И тоже она не про то, как кого женить. А даже наоборот (видим, как не хотят у нас мужчины жениться, ага-ага).

Я на мужские форумы больше не пойду. Ощущение, как будто в корыто с дерьмом упала. Но если вдруг кто любит пощекотать нервишки — горячо рекомендую)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх