На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Бывшая жена оставила ребёнка моему мужу

Мы с мужем уже год женаты, до этого полтора года были вместе. У мужа есть 8-летняя дочь и бывшая, которую он бросил незадолго до меня.
Мужа очень люблю - красивый и обеспеченный. Но отношения с его дочерью у нас с самого начала не задались.
Полтора года назад бывшая жена сказала моему мужу, что не собирается растить дочку. И, вообще, он богаче и квартира у него сильно больше. Поэтому она отдаст ее нам. Хотя у самой проходная трёшка.
Я сначала думала, что это шутка! Какая мать отдаст ребенка? А она отдала. Еще и алименты платит.
Муж дочку любит. Мне воспитывать ее не позволяет. Все ей прощает. А она вся в мать. Не только визуально. Даже по поведению.
Две недели назад у бывшей жены был день рождения, муж должен был отвезти девочку, а перед этим пообещал заехать с ней в магазин подобрать подарок. И стоит эта мелочь в дверях и тут выдает прямо при мне: "Но ты, папа, тоже купи маме что-нибудь. А то бабушка говорит, что разводиться с первой женой дорого, а повторно сойтись - еще дороже". Представляете? Кто-то надоумил же ребенка!
Я потребовала от нее убрать игрушки, так она заявила, что это - не моя квартира, я здесь лишь временно! А один раз, пока отец не слышал, спросила меня, я не работаю, потому что никто не берет?
И муж говорит, что не надо воевать с ребенком. А когда я передаю ему слова его же дочери, он только улыбается: "О, да она вся в свою мать! Не обращай внимание, мне от нее доставалось сильнее".
Детей он тоже пока не хочет заводить - говорит, что надо, чтобы дочка привыкла к мысли, что у него другая женщина. Но мне кажется, ему просто больше не нужны дети.
Бывшая его меня бесит. Они часто пересекаются. И она всегда выставляет себя лучше меня. О, послушай эту песню, тебе понравится. О, я прочитала эту книгу. О, я видела твою рецензию, это гениально.
Причём, стоит ей его похвалить, так он сразу довольный. Если я хвалю - он никак не реагирует, говорит, что я не разбираюсь в его деле, а вот она - его коллега, поэтому её слова приятнее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх