На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...
  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...

Почему личность мужчины мало влияет на его успех у женщин?

Здравствуйте, дорогие наши женщины! Почитал я тему про жадных мужчин, ну и другие похожие темы в разное время, и захотелось прояснить один вопрос. Типичное рассуждение женщины выглядит так: "я встречалась с мужчиной, он был интересный, весёлый, красивый, в сексе хорош, добрый и т.п., но только за 2 месяца мы всего 3 раза сходили в кафе, подарки дарил он мне редко, да и не богатый он, работает простым инженером, так что я его бросила, а потом нашла настоящего мужчину - зам. директора банка, за ним замужем уже 5 лет, за это время у нас уже большая квартира и по машине, каждый год на юг ездим." Вообщем это утрировано, но примерно так выглядят женские истории о мужчинах, т.е. смысл сводится к тому, что неважно что человек хороший, важно его материальное благополучие.

А теперь вопрос. Неужели человек, его человеческие качества играют такую малую роль? Ведь если с человеком весело и интересно, с ним и жить будет интереснее, разве не так? Почему всё решают материальные блага, т.е. пускай толстоват, лысоват, зануда, но при деньгах, но именно деньги дадут ему статус настоящего мужчины и шанс на то, что женщина будет с ним? Вот этот вопрос никак понять не могу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх