На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жених предложил брачный договор. Стало обидно от этого

Собираюсь замуж, встречаемся 1.5 года и созрели для семьи. Я-то уже давно готова к роли жены, буквально с первой встречи представляла его своей половинкой. А вот молодой человек не такой решительный, тем более уже был женат, обжегся и, как я думала, совсем потерял веру в брак. Но меня трудности не пугают, тем более мы пол года живем вместе и ведем совместный быт.

Готовлю я хорошо (спасибо маме), с хозяйством справляюсь, даже собаку завели, чтобы было о ком заботиться, пока нет ребенка. На днях ходили подавать заявление в ЗАГС, и там как-то зашел разговор о брачном контракте. Он ответил, что хочет его подписать. Я чуть со стула не упала от неожиданности – мы эту тему никогда не обсуждали, да и я всегда считала, что там, где настоящая любовь, расчетам и деньгам не место. А оказывается, у него совсем иное мнение на этот счет, он не видит ничего зазорного в том, что опишет свое имущество в брачном контракте

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх