На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Совет послушать всегда полезно,   а вот решать как делать в своем доме-это дело личное. Гость может посоветовать, а н...- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Ууу, советы люблю всегда)).- Твоя дочь хоть ...
  • Элина Морозова
    Ну вот , о чем я. Все равно передвигаете. А пылесос сам препятствия объезжает.  Да и обычный пылесос в любые  щели пр...- Твоя дочь хоть ...

Российские мужчины нравственнее женщин в отношениях

Россиянки как класс, причем независимо от возраста, отличаются любовью к огульной критике мужика отечественного производства.

В СМИ, на стенах своих страничек, при личном общении… Якобы мы все (или почти все) - моральные ничтожества, деграданты, лживые козлы и т.д.


Всем известно, что одной из самых распространенных женских претензий к мужчинам является крайне обобщенное обвинение в поголовной полигамии, склонности к измене.


Не друг с другом же мужики изменяют вам, дорогие дамы!

Если бы российские женщины, в отличие от нас, грешных, действительно презирали любую ложь, любые измены,

твердо отказывались ходить налево, имея мужа, партнера, и также уверенно отказывали женатым или состоящим в отношениях мужчинам,

не желая разбивать чужие семьи, нам, несчастным, оставалось бы только мастурбировать или идти к проститутке. Так что, данное обвинение бьет бумерангом по самим же критиканшам в национальном масштабе, как ни крути!

Дмитрий Градусов

Картина дня

наверх