Он– сын обеспеченных родителей, мажор можно сказать. 2 немецкие машины, квартира около центра, престижный вуз и «шашечки на кутузовском».
Я – тоже из семьи хорошего достатка, чиновников и музыкантов. Есть подаренная мамой двушка в центре, еще одна двушка в премиум жк (бабушкина), дача, и я тоже собираюсь поступать в вуз.
Чтоб миновать вопросы о трудоустройстве, ему меньше 30 и у него свой кабинет, хорошая должность. Я 3 года проработала в общепите (с 16 лет, не зажралась), последний год в должности менеджера ресторана.
Ему я в качестве проверки сказала, что живу чуть ли не в однушке с мамой и бабушкой, естественно обо всем другом тупо умолчала, скукурузившись бедной. Прошлый опыт отношений показал, что НЕЛЬЗЯ говорить как есть, попала на альфонса, который ломился в мою квартиру из области.
Парень не слился, но вот беда; мне кажется, что он немного высокомерно со мной общается. Будто бы общение в основном только мне и надо. Хотя, возможно работает много (реально), и нет времени особо болтать. Может от того что он тормоз телец, а я овен… 😂
Пригласил меня на 3 свидание в рестик, чтоб представить своим друзьям. Мне и некомфортно, и жутко интересно что они будут мнить из себя при встрече.
Если все же 3 свидание состоится и пройдет успешно, мне открывать карты потихоньку или не надо? Я не тп, которая после «случайного взгляда в маршрутке» планирует семью и детей, но если в итоге придется знакомить его с семьей, мне звать в гости или можно собраться в кафе?
Свежие комментарии