На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Ну и что такого страшного и непоправимого случилось? Грудного ребёнка забыли  на остановке или в лесу? Ну, да, неприя...Бывший муж забыл ...
  • Вера Федорова
    Как-то давно ехала в поезде с женщиной. Ехали долго, более двух суток, и как-то разговорились... На вид очень даже ми...Возвращать ли муж...
  • Воробей
    Не ясно, почему он не сделал это по-человечески. Что-то недоговаривается. Но, в принципе, очень может быть у него ран...Бывший муж забыл ...

Где все богатые РСП с отжатым имуществом, которые на алименты на Мальдивах отдыхают?

Женщины современные очень коварны и меркантильны. Они женят на себе обманом несчастных мужчин, пилят им мозг, рожают детей, о которых мужчина не просил, а потом разводятся. В процессе развода непременно отжимают имущество, и подают на алименты, на которые будут теперь шиковать и ездить на моря. Знакомая мантра?

Не буду здесь говорить о долгах по алиментам по всей стране, о их среднем размере. Представим, что всё действительно так. Бизнес такой у тетеньки - вышла замуж, родила, развелась, отжала имущество и отсудила алименты. Всё по МДшному? Ну вроде ничего не перепутала)

Ну так тогда получается, что РСП - это самая богатая и завидная невеста, и имущество у неё есть, и доход от алиментов огромный! Да ещё и сами на мужиков бросаются, в ЗАГС насилком тащат, чтобы по ночам слезами подушку не мочить от одиночества. И будешь пользоваться имуществом её бывшего мужа, шиковать на алименты, ездить на них на Мальдивы... Ну можно, на крайний случай, шубу с брюликами продать - бывший же брюлики килограммами бабе неблагодарной дарил)

Картинка из открытого доступа.
Картинка из открытого доступа.

Так нет же, МуДе почему-то утверждают, что все РСП нищебродки, и ищут аленя, который будет кормить её вместе с чужим на@бышем. А имущество тогда где, непременно отжатое? А как же огромные алименты?

Ну в конце концов шубы, машины и брюлики, которые несчастный бывший муж ей дарил?

Нету таких? Всё ещё будем утверждать, что всё РСП - нищебродки? Ну так тогда получается, что мужчины обманывают, когда рассказывают об отжатом имуществе и заоблачных алиментах. Потому что отжимать в большинстве случаев нечего, кроме совместно нажитого, которое действительно нажито совместным трудом, а зачастую ещё и в ипотеку. Хорошо ещё, когда это ипотечное есть, а то бывает, что из всего имущества только продавленный патриархом диван.

Так же и с алиментами. Медианная зарплата по стране - 35 тысяч. И то многим приходится о такой только мечтать. Соответственно, и тех алиментов получается всего ничего - не то что на Мальдивы не хватит, а даже на еду с натяжкой. Так и те обычно в долгах висят.

А тем временем те самые коварные бывшие жёны в большинстве работают, сами обеспечивают себя и ребёнка и ни на кого не надеются - ни на бывшего, ни на будущего. Да, и ещё - не бросаются они на мужиков, как кот на колбасу, и в ЗАГС насильно никого не тащат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх