На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    баб реализует свои фантазии, а муж потом даже свои носки в ее порядке найти не может😂-Баба должна всю ...
  • Владимир Соколов
    по мнению автора баба мужу ничего не обязана и не должна)) только мужчина ей всё время должен) 😂-Баба должна всю ...
  • Владимир Соколов
    снова ты не в себе))печалька.«Счастливого конц...

Выходить ли за уголовника?

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Познакомилась с мужчиной в интернете, привлек тем, что очень набожный. Оказалось, что он отбывает срок в колонии строгого режима...... мы часто общались по телефону, он присылал письма. Спустя пару месяцев поняла что влюбилась и ничего не могу с собой поделать!!!

Он признался что любит меня тоже и предложил выйти за него замуж... Я не знаю что делать, ему осталось еще 8 лет и я не знаю ждать его или нет??? если мы заключим брак тогда я смогу приехжать к нему на длительные свидания в тюрбме на 3 дня... подскажите, может у кого то была похожая ситуация???? как вы поступили и что делать мне?

Ссылка на первоисточник
наверх