На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Конечно! Но жизнь...она ведь вот такая штука, иногда подкидывает сложнейшие варианты для счастливой или несчастливой ...Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Разведенцы с детьми-плохой вариант для замужества. И не важно с ним  дети  живут или нет.Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Полностью согласна.Вторые и прочие ж...

Живодерки из Хабаровска

Скоро в эфире Пусть говорят — хабаровские живодеры. В студии будет как минимум одна девушка, которая была свидетелем, и, возможно знает, что живодеры из Хабаровска на самом деле делали с животными.

Если вы не знаете о чём речь, то смотрите фото и видео тут — Студентки в Хабаровске издевались над животными. Внимание! На странице могут быть материалы, которые лучше не смотреть людям со слабой психикой (фото убитых собак и т.д.). Живодерки из Хабаровска без цензуры — фото удалены. Можно просто ознакомиться с первоисточником, откуда всё начиналось (самая первая запись).

Живодерка из Хабаровска на пусть говорят расскажет правду 24.10.2016

Последний выпуск Пусть говорят 24 октября 2016 должен быть посвящен именно этой теме. Если, конечно не будет 2 вещи:
- Не создадут интригу и отложат выпуск на 2-4 дня
- Запретят выпуск к показу на ТВ.

Петиция издевательство над животными Хабаровск

Вы можете не дать этому делу закрыться, и чтобы девушки получили только штраф и домашний арест за такое. Подпишите петицию по ссылке — живодёрка из Хабаровска Алина Орлова и ее подруга должны понести уголовное наказание (откроется в новой вкладке, дело 2 минут!)

живодерки из хабаровска без цензуры убивали животных последние новости
Живодёрки из Хабаровска пусть говорят какого числа? Пока точная дата неизвестна, скорее всего уже на новой неделе. Видео будет на сайте TOPASNEW раньше эфира Первого канала.

Хабаровская живодёрка Юлия Пацюк, нагло врет на ТВ-передаче 25.10.2016 Прямой эфир (выпуск полностью)



Алина Орлова Хабаровск, живодерка не будет наказана?


живодёрка из хабаровска алина орлова, хабаровские живодерки последние новости
Читайте подробности здесь, и сделайте всё возможное, чтобы виновница и убийца несчастных собак была наказана!




Последние новости на 23 октября 2016 живодерки из Хабаровска без цензуры (читайте внимательно!)

Живодерку из Хабаровска поместили под домашний арест.
Несовершеннолетняя жительница Хабаровска, которая подозревается в жестоком обращении в животными, помещена под домашний арест. Об этом в субботу, 22 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию.
Ранее в этот день девочка была доставлена в Хабаровск из Новосибирска, где она была снята с рейса полицией во время транзитной пересадки на самолет, следовавший в Санкт-Петербург. Подозреваемая уехала из Хабаровска в связи со скандалом вокруг снимков в соцсетях.

О возбуждении уголовного дела в отношении несовершеннолетней сообщалось 20 октября. Это 17-летняя студентка Тихоокеанского государственного университета. Она и еще одна девушка, учащаяся в этом же вузе, размещали в социальных сетях фотографии покалеченных и расчлененных животных.

Живодёрка из Хабаровска прошла следственный эксперимент на месте убийств
Девушка показала следователям точное место и способы истязательств и расправ над домашними животными.
Следователи Хабаровска провели следственный эксперимент с девушками, подозреваемыми в жестоком обращении с животными. Алина О. вслед за Алёной С. показала оперативникам место и способы убийства кошек и собак.
живодёрки из хабаровска пусть говорят в хабаровске девушки убивали животных
Как оказалось, расправу над зверями юные хабаровчанки совершали в недостроенном здании местной больницы. И хотя территорию охраняет сторож, очевидно, что стройка является одним из мест, где молодёжь любит проводить время. Вот и во время нахождения там съёмочной группы Лайфа, компания подростков, гуляющих в здании, рассказала, что неоднократно находила там трупы животных. Кроме того, в одной из комнат на стенах до сих пор присутствуют засохшие следы крови, а на полу лежат медицинские перчатки. Точно такие же можно увидеть на фотографиях девушек, где запечатлены убитые животные.

Извините, что живодерки из Хабаровска без цензуры удалены.

Живодерки из Хабаровска пришли в суд в камуфляжной одежде 23.10.2016

Несовершеннолетние хабаровские студентки, которые жестоко убивали животных, пришли в суд в одежде камуфляжной расцветки. В распоряжении журналистов РЕН ТВ оказалось видео, на котором запечатлены девушки в суде. На ролике видно, что они выглядят уверенными в себе и не прячут лицо от камер.

Заседание районного суда Хабаровска, на котором решался вопрос о мере пресечения в отношении девушек, состоялось сегодня. Одну из них отправили под домашний арест до 18 декабря включительно. Ранее всю Россию шокировало известие о двух хабаровских студентках, которые истязали кошек и собак в заброшенном крематории. Девушки убивали несчастных животных и, явно получая удовольствие от происходящего, снимали свои действия на видео.

Хабаровская живодерка считает, что надо сжигать церкви и священников - 23 октября 2016
В воскресенье, 23 октября, в СМИ появились очередные шокирующие новости о юной живодерке из Хабаровска. Оказывается, девушка на своих страничках в социальных сетях не раз призывала к чудовищным действиям. Как сообщает портал Life, ссылаясь на сообщения живодерки в соцсети, она предложила людям сжигать церкви со священнослужителями внутри. Более того, в одном из виртуальных альбомов жительницы Хабаровска было найдено множество фотографий, на которых изображена националистическая символика.

Эксперт: хабаровским живодеркам требуется помощь психиатра

История двух хабаровских живодерок, которые отыскивали собак и кошек, а после издевались над несчастными, облетела уже всю страну. Однако, судя по всему, девушки смогут избежать сурового наказания. По крайней мере, одна из них.
Как выяснилось, одна из девушек является дочерью влиятельных родителей – полковника и сотрудницы прокуратуры. Другая фигурантка дела же выросла под присмотром бабушки. Похоже, именно ей придется отвечать за зверства с животными.
Зоозащитник Оксана Олейникова, комментируя ситуацию вокруг хабаровских живодерок, признает, что с животными она работает уже очень давно, но подобных случаев еще не встречала. По ее словам, хабаровские живодерки, скорее всего, имеют какие-то психические проблемы, и над этим надо тщательно поработать следователям. Возможно, девушкам и самим требуется помощь.

Пока, правда, не понятно, будет ли назначена в их отношении психиатрическая экспертиза. Накануне состоялось первое заседание суда по их делу. Обе фигурантки выглядели на суде довольно самоуверенными и усердно скрывали свое лицо от камер журналистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх