На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Мама глухая напрочь. Больная женщина((Брат женился на м...
  • Майя Maja
    🌹😍- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Ой, Майя, ладно...всё хорошо- пусть мамочка с дочуркой живут, как хотят. И нам с вами будет счастье😉. Спокойной ночи...- Твоя дочь хоть ...

Женские поступки, на которые следует обратить мужчине внимание

Женские поступки, на которые следует обратить мужчине внимание
Все женщины, ну или их большая часть, совершают непоправимые ошибки, которые мужчина просто не имеет права прощать.
Начну с того, что умная девушка, у которой уже имеется опыт, может все свои промахи преподнести так, словно это обычная маленькая женская слабость. А некоторые без особого труда обернут все так, что мужчина окажется виноватым.
Я уверен, что большая часть мужчин, прочитая это, узнают хотя бы один из всех случаев.
Происходит это по причине того, что все женщины без исключений используют свои умения манипулировать. С одной лишь разницей, одни применяют это умение постоянно, а другие изредка, но обязательно делают в корыстных целях.
Есть ряд женских поступков, на которые следует обратить мужчине внимание.
1. Есть такие девушки, которые выходят замуж, не для того, чтобы достичь свои цели. Они могут родить ребенка для себя, при этом им совсем не обязательно выходить замуж. Для такой девушки на первом месте личный комфорт и материальное обеспечение.
Они не умеют ценить мужчин. Он нужен только как спонсор. Для них лучшим вариантом будет сесть на шею мужчине и ножками болтать. Если вы увидели сходство со своей девушкой, то лучше прекратить с ней отношения.
2. Сюда можно отнести девушек, которые позволяют себе оскорблять, унижать мужчину и всех его знакомых. Они могут запросто это делать в присутствии других. Кроме этого, они еще и шантажировать любят и манипулировать. А также такие девушки считают мужчину никчемным, он для нее ничего не значит.
Они проявляют неуважение к самым близким друзьям и родственникам мужчины, хамят им. Такие женщины не исправимы, их не переделать, как бы ни старался. Чтобы прекратить это, нужно просто уйти от такой девушки. При этом даже не раздумывая.
3. В этом поступке девушки проявляют холодность и безразличие к здоровью и комфорту мужчины. Все имеют свойство болеть. И поэтому если вдруг у мужчины поднялась температура или проявилось другое заболевание, будь то диарея или просто головная боль, девушка даже и не подумает помочь.
Она будет безучастна, мужчине самому придется решать эти проблемы. При этом сначала придется решить все ее заморочки и уж только потом самостоятельно решить свои. Я думаю, такое отношение также не приемлемо, по этой причине лучшим решением всех проблем будет уйти от такой девушки.
4. Есть такие девушки, которые любыми способами пытаются стать главной в отношениях. Такая девушка считает себя главней мужчины, и ведет себя, как лидер, а мужчину пытается превратить в тряпку. Так ей будет легче управлять и помыкать мужчиной все оставшуюся жизнь.
Таких девушек определить довольно не сложно. Она решает всегда все за вас. Все мужские мнения всегда будут неверными, а ее решения единственно правильные. Таких дам также не нужно пытаться изменить, ничего из этого хорошего не выйдет.
5. Встречаются такие девушки, которые постоянно меняют мужчин. У них, как правило, большой жизненный опыт в общении с мужским полом. Таких девушек видно уже после 2 свидания. Они открыто флиртуют, ведут себя откровенно и развязно со всеми вашими знакомыми мужского пола, будь то ваш родственник или просто друг.
У них как правило оценивающий взгляд. Если мужчина умный, то раскусит такую особу сразу, сработает интуиция. Общаться с такими девушками можно, но лучше не строить с ними ничего серьезного. Все равно она довольно скоро уйдет к другому.
6. Любая девушка любит, когда ей дарят подарки и проявляют различные знаки внимания. Поэтому если девушка всегда с недовольным лицом принимает это, то она просто вас не ценит.
Ей безразличны все ваши старания и усилия, ей не нужно ваше тепло. Взамен вы получите только упреки, жалобы. Если вас не устраивает такой поворот, то лучше ретироваться, и просто уйти.
Ведь если девушка любит, уважает, то она никогда не позволит себе нечто подобное, но если хотя бы одно присутствует в ней, то лучше самому прекратить все, а не ждать когда она разрушит вашу жизнь и счастье.

Картина дня

наверх