На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Мужчины должны знать свое место

1) не надо ныть про армию и про то, как там плохо, что женщины тоже должны там служить- армию придумали мужчины для мужчин. Потому что их инстинкты заставляют их биться за чужие территории. Это мужская прихоть служить в армии. Сами придумали- сами на себя злитесь, женщины тут ни при чем.


2) не надо ныть, что "она забеременела, но я не хочу ребенка, но она не согласна на аборт и теперь я должен платить за ее хотелки, нести ответственность за ее решения!"- благо в правительстве не такие отбитые люди сидят и понимают, что это именно твоя хотелка- секс, это твое решение не предохраняться и зачать ребенка. Ребенок имеет право на жизнь и женщина не обязана лишать ребенка жизни, потому что тебе "только разочек с ней повеселиться хотелось". и ты обязан платить алименты, потому что это твой ребенок и твое решение зачать его. Женщина не обязана растить его на свои деньги, неся всю ответственность за твои решения.


3) не надо верещать про меркантильность женщин, несогласие на извращения в постели, не вкусную еду, непокорность и еще что-то- вас послушать так вы от женщин хотите все и сразу. А главное, бесплатно. Это ваша любимая фраза "должно быть что-то взамен", но вы от женщин многое требуете и ничего давать не хотите.


4) почему мужчины на форуме осмеливаются вякать, что мужчина главный, а женщина должна подчиняться? Почему жалуются, что современные женщины к мужчинам относятся, как к рабам? Вам не нравится, что женщины не учитывают ваше мнение, унижают вас? Так это то, с чем сталкивались женщины веками. Теперь черед мужчин прогибаться. Будь любезен, плати за девушку, уступай ей место, носи тяжести, не бей в ответ. А если решишь нарушить эти правила- тебе другие мужчины объяснят , как с женщинами обращаться нельзя.


5) так задумано природой, что женщина рожает детей, а мужчина ее и детей кормит и защищает. Женщин всегда спасали первыми и это правильно. Не надо говорить, что ты главнее, потому что у тебя деньги. Главнее женщина, потому что она рожает детей.
Понятно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх