На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...
  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...

Каких женщин стоит обходить за километр, мужчинам за 40

Каких женщин стоит обходить за километр, мужчинам за 40

Думаю вы и сами в небольшом недопонимании, ведь какой женщине сбредёт в голову мысль, заниматься семьей, когда ей уже под 40 лет. Данная мысль уместна полностью, но важно понимать, что браки сейчас распадаются, по статистике примерно 70-80% браков распадаются спустя 1-2 года. Уже опытные мужчины, которым за 40 или около того, но все-таки, женского внимание хочется и когда тебе 20, и когда тебе 40.
Даже если возьмем в пример меня, я люблю быть один, мне в одиночестве приходят очень хорошие мысли и просто спокойно одному. В подобных ситуациях все равно хочется женского общения, прошу подчеркнуть именно общения, а не каких-то серьезных отношений.
Но важно понимать, что в нашей современной модели общества, есть женщины которое не подходят даже для простого общения, не говоря уже про серьезные отношения. Поэтому, их стоит максимально быстро распознать. Чтобы попросту не тратить на них время. Ведь время свое, мы вернуть не сможем.

 

Разведенка с прицепом

Здесь важно помнить, возраст не имеет значения, вообще не какого. Она может быть молодой девушкой, летала в облаках и встретила своей принца на белом мерседесе и решили сделать ему принцессу. Может быть и другой вариант, женщина которой уже около 40 лет, у нее немного не мало, скоро восьмой ребенок в школу пойдет.
Общение с такими дамочками весьма проблематично. Начинается с моментов, когда она не может из-за ребенка. Ну ладно, здесь ребенок, всякое бывает, мы это понимаем. Заканчивая, что женщина ищет не мужчину для общения или серьезных отношений, а просто спонсора которое ее будет обеспечивать. Ведь пособие не вечны («пособие не вечно», либо «пособия не вечны»), а жить нужно на что-то. Возможно и другой вариант, ищет просто папашу, который будет бегать и прыгать перед глазами у детей и как-то снизить нагрузку на молодую или не совсем молодую женщину.
Конечно, если у вас был опыт общения с подобными женщинами, вы помните, что сначала она ведет себя спокойно, а потом не очень. Важно понимать для такой женщины, ребенок это все. Внимание женщины будет направлено именно на ребенка, а вам нужно будет его просто заслужить. Это то же самое, что и конкурировать с другими мужчиной ради какой-то девушки, но когда у ваших конкурентов, сразу есть неопровержимое преимущество.
Иногда может заходить куда дальше. Женщина просто обязует мужчину вкалывать ради своего ребенка, то есть мужчина играют вторую роль для женщины. Ведь какой в этом смысл вкалывать ради чужого ребенка, зачем?
Моя позиция здесь очень простая, не хочешь подобных проблем, просто не связывайся с такими женщинами.

 

Мне нужно срочно замуж...

В какой-то момент своей жизни, где-то в школе, я понял что брак не является чем-то важным и серьезным. Давайте просто посмотрим на людей со стороны, одни просто женятся когда случайно залетела девушка, другие по пьяне, третьи под прицелом ружья. О какой любви можно говорить? Хотя многие девушки твердят, что свадьба — это самый лучший показатель вечной любви. Потом эта девушка разводиться через полгода, сказав что ошиблась. Возможно в сказках это и правда работает, но не в жизни.
Давайте просто здраво подумаем. Если пара любит друг друга, зачем им это доказывать всему миру, родственникам, какой-то третьей стороне, им и так отлично. Максимум, это нужно только женщине, чтобы потом юридически разделить, вернее отобрать, имущество мужа.
В этой всей системе я не понимаю только одного, как может штамп в паспорте доказать любовь к человеку. Ведь весь показатель любви — это сами поступки, не один поступок, когда мужчину силком затащили в загс, а много. Я очень рад, что все больше мужчин открыли глаза и понимают, что загс им не нужен и печать в паспорте тоже. Очень жаль с другой стороны, что женщины этого не понимают и все равно пытаются затащить мужчин туда.
Главный вывод из всей басни, женщины очень коварные существа, они те еще актеры и просто могут играть годами выгодную им роль, чтобы вас заманить в ловушку. Поэтому, важно понимать, если подруга только и хочет, как поскорее пожениться стоит задуматься, а зачем ей это. Скорее всего она просто хочет забрать у вас хотя бы часть имущества.

 

Движение это жизнь

Нет, я не про спорт и его полезность в жизни, я про активных женщин, которых знают в каждом клубе, на любой тусовке она стоит в первых рядах. На первый взгляд может показаться, это же круто, с ней будет весело, ходить по клубам, вместо того чтобы просто сидеть дома. Эта позиция обманчива, возможно и правда на первый взгляд будет весело и интересно, но это быстро пройдет, вам будет достаточно пару часов чтобы это понять.
Такие женщины весьма легкомысленные, с ними очень легко познакомиться, но не, потому что вы какой-то красавчик, а потому что такой тип женщины. Пока вы будете думать, как ее удивить или просто заниматься своими делами, она будет продолжать шататься по клубам в поиске новых знакомых.
Женщину такого типа, как-то перевоспитать или переучить, не получиться. Не стоит надеяться, что в дальнейших отношениях она как-то повзрослеет. Появиться ребенок и она станет крутой мамашей, нет, она все так же будет развлекаться, знакомиться, а впоследствии и изменять вам

Картина дня

наверх