На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    А что, надо  чтобы было много таких? Может  не надо тащить в постель всех подряд? Автор  сам  выбрал себе такой путь...Как много тех, с ...
  • Майя Maja
    Ответ очевиден))- Твоя дочь хоть ...
  • Элина Морозова
    Самое смешное, что большинство мужиков не моют полы ползая с тряпкой и посуду за собой не моют, даже чашку за собой с...- Твоя дочь хоть ...

В России никогда не легализуют однополые союзы

И такое ощущение, что скоро все нетрадиционные семьи свалят из России в Европу. А традиционные, наоборот, сбегут из Европы к нам.
Такие мысли возникли после речи Путина на Евразийском женском форуме.
"Для нашей страны, для всего российского общества дороги, крайне значимы традиционные семейные ценности. Как ни странно, это вызывает подчас споры, мы слышим даже в этой связи критику в наш адрес. Безусловно, при абсолютной необходимости обеспечения свобод каждого человека, в том числе и свободы самоидентификации, тем не менее все-таки я убежден, что традиционные семейные ценности – это важнейшая нравственная опора и залог успешного развития и в настоящем, и в будущем", – отметил российский лидер.

Еще упор было на то, что в России “женщина не должна оказываться перед выбором: либо дети, семья, либо собственная профессиональная реализация.” И у нас есть все условия, чтобы женщина могла спокойно после рождения ребенка продолжить свою карьеру.

Ну и конечно, вспомнил про социальную помощь семьям с детьми и женщинам, оказавшимся в сложном положении. Планируется продолжать такую поддержку со стороны государства.
То есть политика России реально направлена на создание традиционных браков, рождение детей, все это активно пропагандируется и материально поддерживается. Есть еще, кто надеется, что в нашей стране политика поменяется и повернется в сторону нетрадиционных семей и пропаганды бездетной жизни? #брак #семья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх