На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Так и есть. Когда внутренняя сущность не проявлена, то остается только довольствоваться внешними признаками и "метить...Почему мужчины бо...
  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...

Вопрос к дамам - а где вы раньше были?

Вот мне недавно исполнилось 32. Никогда успехом у девушек не пользовался. Не ***, ростом выше среднего 183, на лицо нормальный, стройный. И что? был девственником до 27и лет. Абсолютно не был интересен женщинам и девушкам пока был школьником, когда был голодным студентом, когда пахал за 20к на последних курсах универа чтобы прокормить себя.

Меня НИКТО тогда не поддержал. Единственный, кому я теперь могу доверять - это мой кот и мать. Но мать уже 5 лет как мертва, а коту уже 9 лет. Вот ему я реально могу доверять. Он ни разу меня не предавал. Он всегда был со мной, всегда поддерживал меня. А вы где были, милые дамы?

Сейчас ко мне на работе подкатывают сразу 2 бабы - одна вроде норм 26 лет, другая 29 лет, ***. И я задаю себе только один вопрос - серьезно? Они реально думают, что существуют куколды, которые на такое поведутся?

Они меня совсем за идиота там держат? И еще такой вопрос - а что поменялось со времен моей бытности голодным нищим студентом? Ну да, подкачался немного и бабок стал задвигать. То есть все, что им от меня нужно - не я сам, а мои мускулы и бабки? Или какой вывод я должен сделать?

При чем младшая из этих двоих открыто так намекает, что не прочь за меня замуж выскочить. Не, я понимаю, что часики там тикают, менопауза на носу, но зачем так очевидно все это преподносить? У вас, женщин, тормоза вообще есть? Понятия нормы, такта, этикета? Чего-нибудь из этого. И вы реально думаете, что кому-то сдались? Когда твоя морщинистая кожа похожа скорее на изрытую поверхность луны, и ты реально продолжаешь верить, что на тебя кто-то в здравом уме позарится когда вокруг куча молодух, сосок 16-20 лвл? Так к чему этот фарс и лицемерие? Или вы реально считаете, что подходите для женитьбы, семьи, детей?

Про неликвид типа *** я вообще молчу - если ты разрушила одну семью, то почему я должен верить, что ты не разрушишь еще одну? А если муж алкаш и бил тебя, то зачем ты тогда за него вышла?
Отвратительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх