На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    счас молодежь не вся спешит регистрировать  свой брак...разводов по стране дохрена.вот какраз сожительство дает возмо...Гражданский брак
  • Владимир Соколов
    просто бабам учиться лень, а иногда в принципе невозможно.Гражданский брак
  • Майя Majesty
    "Надо быть, а не казаться"с Несчастный обрубок жизнедеятельности описан((-Ищу молодую,с кв...

Чужие дети и его бывшая жена.

Здравствуйте,хочу поделиться своей историей. Не буду начинать из далека... Значит вышла я замуж, за мужчину с двумя детьми. Естественно я знала , на что шла. Но сейчас , я не знаю как быть. Бывшая супруга моего мужа,просто неадекват.

Дети жили с мамой , муж платил алименты,не официальные, они сами решили так.

Мы покупали продукты,отвозили им. Дети приезжали к нам на выходных. Мы одевали их,баловали подарками. Я всегда перед их приездом готовила вкусняшки,ждала их. На самом деле я их очень люблю,переживаю за них...


Бывшая жена работала,но не стабильно,любит выпивать. Потом она потеряла паспорт,мы с мужем узнали об этом через год. Решили забрать их на лето, бывщей жене дали денег,что бы она смогла сделать паспорт и устроиться на работу,пока дети проводили летние каникулы у нас.

В течении лета , происходили странные вещи,она забухала,стала продавать детские вещи. Телефон , велосипед ( хотя он был куплен не давно) , продала наушники старшей дочери,и все эти деньги пропила,в компании хз каких людей. Паспорт она так и не сделала.

Когда дети вернулись, от нас , они тут же захотели обратно к нам. Вообщем бывшая запила, там ужастная грязь в квартире, если б можно было бы ,я бы скинула фотки.
Мы с мужем решили забрать детей , они поехали с нами с удовольствием. Бывшая жена даже не противилась. Так я к чему, может стоит ей помочь, убраться в квартире,дать денег,помочь еще раз с паспортом ,на работу устроить ... С детьми мы живём дружно,все вокруг удивляться , как так может женщина,любить детей мужа.

Ссылка на первоисточник
наверх