На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Конечно! Но жизнь...она ведь вот такая штука, иногда подкидывает сложнейшие варианты для счастливой или несчастливой ...Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Разведенцы с детьми-плохой вариант для замужества. И не важно с ним  дети  живут или нет.Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Полностью согласна.Вторые и прочие ж...

В России за групповое изнасилование дали условный срок

Условным сроком отделались трое жителей Топкинского района Кемеровской области за групповое насилие своей знакомой.

Согласно решению суда, им назначено по четыре года лишения свободы условно каждому. Об этом сообщается на региональном сайте СК РФ.

Как следует из материалов дела, в июне 2018 года трое молодых людей в возрасте 19-21 года распивали спиртные напитки около одного из частных домов. Мимо проходила их общая знакомая, которая, поздоровавшись с молодыми людьми, пошла дальше. Один из парней пошел за девушкой, настиг ее на пустыре, избил и изнасиловал.

Через непродолжительное время подоспела оставшаяся компания местных жителей, которые, застав своего приятеля за совершением действий сексуального характера, присоединились к нему и по очереди надругались над девушкой.

После того, как молодые люди оставили девушку в покое, она дошла до знакомых, откуда вызвала полицию. Молодых людей задержали. Было возбуждено уголовное дело, насильники свою вину признали, однако отделались условным сроком.

'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх