На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

О мужской глупости...

Москвич получил тяжелые ожоги, пытаясь сжечь таракана.

Специалисты ожогового центра городской клинической больницы имени Ф. И. Иноземцева в Москве вылечили тяжелые ожоги рук мужчине, который решил сжечь таракана на кухне с помощью зажигалки и баллончика с газом, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.
"Пациент рассказал, что, зайдя как-то вечером на кухню, заметил в углу большого рыжего таракана. Мужчина решил "прижечь" его при помощи газового баллончика для заправки портативной газовой плитки. Когда он поднес зажигалку к баллончику с газом, тот ярко вспыхнул, мужчина получил сильные ожоги и вызвал скорую помощь", — рассказали в департаменте.
Сообщается, что хирурги больницы имени Ф. И. Иноземцева, куда доставили мужчину, диагностировали у него ожог пламенем 2-3 степени 8% поверхности рук.
"Оперативное хирургическое вмешательство и профессиональное лечение позволили восстановить руки борца с насекомыми, и через несколько дней его выписали из больницы", — отметили в департаменте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх