На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

МЧ скрывал, что у него есть ребёнок

Добрый день! Поделюсь своей историей и надеюсь получить совет как быть дальше.
Когда мы начали встречаться с моим МЧ он не скрывал, что разведен (уже как 3 года) и у него есть ребенок, который живет с его родителями (мать ребенка отказалась от него после развода и уехала). Отношения у нас с МЧ хорошо складывались и мы решили жить вместе. Я пообещала ему помочь с сыном, хотя с ним тяжело общаться, тк он отстает в развитии и поведение ужасное. Не буду обманывать, я не в восторге от мальчика, но я люблю его отца.
Спустя год отношений и совместной жизни мой МЧ сделал мне предложение. И через несколько дней поставил перед фактом, что сына своего заберет жить к нам. Как понимаете, он зарабатывает деньги, а на мне уход за его сыном.

Был скандал, в иготе которого он признался, что у него в другом городе живет еще один маленький сын с мамой, которая отказалась от отцовства моего МЧ и приняла решение быть матерью-одиночкой. МЧ сказал, что ребенок "по залёту". Он затем женился, а этого ребенка скрывал от родителей и говорит, что даже не знает его это ребенок или нет. Хотя я у него раньше спрашивала, есть еще дети, он утверждал, что нет, только один. Но тут как-то узнали его родители о старшем внуке, там также был скандал (они не в восторге).

Короче эта женщина от отцовства отказалась, а вот от финансов не отказывается. Я ответила, что я против того, что он общается с ними.Тем более, против перевода денег женщине, которая не работает и живет с мужиком. Я объяснила, что не смогу создать с ним семью, зная, что у него есть семья на стороне, женщина, с которой он созванивается, видится, когда она приезжает с ребенком в наш город.

Сын (который "по-залету") будет расти, а с ним и его потребности. Весь этот крик души я высказала своему МЧ, на что он пообещал, что у него нет и не будет семьи на стороне от меня и мне ничего не угрожает. Но при этом этому ребенку хоть немного помогать будет. Я не знаю как справиться с навязчивыми мыслями, это мой первый брак, своих детей пока нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх