На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Точно))Муж мечтал завест...
  • Майя Maja
    Некоторых людей болезненная привязанность разрушает изнутри. Если так, то верно сказала автор - надо уходить первой.Что чувствует муж...
  • Вера Федорова
    Без вины виноватая здесь оказалась только одна в этой семейке.- Хорошо, мы сдел...

Не могу после развода оставить дочь жене, она только деньги любит и мужиков

Не могу после развода оставить дочь жене, она только деньги любит и мужиков, но даже моя мать просит не торопиться

У меня растет маленькая дочь. Лучше никого для меня нет и быть не может. Чего не могу сказать о её матери.

Это симпатичная женщина. Но на этом все хорошее и заканчивается. Как человек, она просто невозможная. Сколько бы денег не приносил, всё было мало. Чем больше их становилось, тем больше она требовала. Её ненасытности можно просто позавидовать. И это при том, что сама ни дня не проработала. Моя бывшая супруга понятия не имеет, как деньги достаются.

Я долго терпел свою жену. Всё лелеял надежду, что повзрослеет и образумится. Последней каплей стал её милый разговор по телефону, который я подслушал. Получается, что я ещё и рога примеряю. Это просто не могло не повлиять на наши отношения, и я ушел. Оставил ей всё и исчез из её жизни.

Но есть одно невероятное создание, которое связывает нас навсегда. Это моя доченька.

Милое и светлое создание, которое любит меня просто так. Просто за то, что я её папа.Бывшая жена сначала пыталась мешать нашим встречам, но ребенок смог поставить её на место, пригрозив, что уйдет жить ко мне. Тогда жена просто объявила о стоимости каждой нашей встречи. И это сверх тех сумм, которые я выделяю на ребенка. Не женщина, а банкомат ходячий.

В итоге мы развелись. Так бывшая ещё и на официальные алименты подала. Это при том, что я полностью содержу ребенка. Да и её тоже. Так нет же, всё мало. Эта женщина никогда не насытится.

Недавно случайно встретил её с тем объектом, с кем был тот милый телефонный разговор. Я был разочарован. И как она только могла на него повестись. Да это он, скорее всего, её крутит на деньги. А она верит и требует их с меня. С меня! Я то тут причем?! Наглости через край.

После этого, я решил забрать у неё ребенка. Ей, все равно, некогда им заниматься, а няня не должна заменять родительского внимания. Надеюсь на понимание суда всей сложившейся ситуации. Но мне посоветовали собрать доказательства несостоятельности бывшей супруги.

Поделился своими планами с мамой. Поначалу она меня поддержала, но потом изменила своё мнение. Мама пытается меня убедить отказаться от своих намерений. Объясняет, что только мама, какая бы она ни была, сможет дать ребенку заботу и любовь. Получается, что я, человек состоявшийся, обеспечивающий достойную жизнь нескольким людям, не в состоянии дать моему единственному ребенку любовь и родительское тепло??? А женщина, которая и рубля не зарабатывает, занимается вымогательством денежных средств у бывшего мужа и содержит альфонса, обеспечит нашей дочери прекрасное будущее??? Да. Дожился до ручки. Теперь у меня появился еще один противник — родная мать. Надеюсь, что когда всё это закончится и моя девочка переедет к нам, этот противник превратится в сильнейшего союзника. Ведь без неё мы не справимся. Главное, чтобы всё получилось. Получится ведь?

Картина дня

наверх