На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    😜🥂🍉Сумасшедшая сосед...
  • F I
    Не обращайте внимания...Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Такие вопросы серьезные надо решать "на берегу". Потому, что это большая ответственность - судьба ребенка. Если не мо...Вторые и прочие ж...

ЖЕНСКИЙ СЕКСИЗМ И СКОТСТВО - ПЕРВИЧНЫ

ЖЕНСКИЙ СЕКСИЗМ И СКОТСТВО ПЕРВИЧНЫ

Тверь Губернская перепечатал из vk.com 29 августа 2013,



Представители осатаневшей от паразитизма, халявы и отсутствия обязанностей НЕпрекрасной половины человечества очень уж любят обвинять мужчин в сексизме и шовинизме в ответ на правду о себе. При этом любят забывать тот факт, что женский сексизм и обыденное женское скотство к мужчинам издается отовсюду: из каждого радио, телевизора и утюга уже несколько десятков лет. Чего только стоят избитые фразы "мужчинка" и манипулятивный образ "настоящего мужчины" c целью создания наживки для женского потреблядства.



Или например, вы когда-нибудь слышали о сериале "Все бабы су.."? Нет? И я не слышал. Зато примерно десяток лет назад на всю страну по НТВ гремел сериал с названием "Все мужики сво..". Также, выдаваемые женскими устами фразы "все мужики козлы" и "настоящие мужчины перевелись" стали уже крылатыми на просторах СНГ. К слову, в англоязычных странах местные представители паразитической половины человечества также не отстали от своих русскоязычных коллег и с завидным постоянством выдают фразу "Where have all the good men gone", являющуюся приблизительным аналогом "настоящие мужчины перевелись".



Ну, о планах феминисток истребить мужскую популяцию также можно говорить долго, но мы говорим об обыденном женском сексизме. И правда, большинство женщин, наверное, не будет разделять такие идеи: зачем убивать мужчин, если можно их держать в качестве бесплатных прислуг и поставщиков ресурсов? При этом называя тех, кто не хочет выступать в такой роли, женоненавистниками и сексистами.



Бабье думает, что оно ловко все обставило, но их методы становятся прозрачными для всё большего числа мужчин. Все их требования и борьба базируются не на желании справедливости и баланса, а на желании получить больше ништяков и халявы. Вот вам еще живой пример напоследок, нагляднейшим образом подтверждающий этот тезис. Пока мы тут обсуждаем в группе численностью 1900 человек несправедливость в отношении мужчин, на самом популярном белорусском портале tut.by в разделе Леди потреблядско-мужененавистнические посты набирают топовые рейтинги, с которыми едва могут сравниться статьи о Лукашенко. Кто хочет в очередной раз посмотреть на ярмарку уродства женской натуры и на масштабы женского скотства, рекомендую к прочтению http://lady.tut.by/news/belova/350764.html
и
Напомню, что это самый крупный белорусский портал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх