На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

Феминистки утверждают - женщин насильниц не бывает ...

Рамблер жжот))) Среди политических и иных новостей, представляющий какой-либо интерес в плане морального развития затесалась вот такая статья… Я, честно говоря, в шоке)))) Видимо у них там совсем туго с мужиками))) Рекламу AXE Effect прям снимать можно)))

В Новой Гвинее 10женщин с кухонными ножами изнасиловали подростка

Полиция государства Папуа — Новая Гвинея ищет более десяти злоумышленниц, которых подозревают в групповом изнасиловании несовершеннолетнего юноши. При этом извращенки угрожали подростку кухонными ножами.
Дерзкое сексуальное надругательство над молодым человеком произошло в городе Менди, который является столицей провинции Саутерн-Хайлендс. Не исключено, что преступницы были ВИЧ-инфицированы и могли заразить потерпевшего мальчика СПИДом, сообщает BigPond News со ссылкой на начальника полиции региона Тедди Тея.
"Это — серьезный случай, и полиция прикладывает все усилия, чтобы отыскать этих животных (женщин-насильниц)", — пояснил Тедди Тей.
По его словам, на юношу напали в минувшую пятницу более десятка женщин, вооруженных кухонными ножами. Причем четыре злоумышленницы путем угроз вступили с потерпевшим в половые отношения. Впоследствии пострадавший обратился в больницу.
Начальник полиции опасается, что здоровье подростка теперь серьезно подорвано, так как велика вероятность, что нападавшие были ВИЧ-инфицированы. Этот вирус широко распространен среди населения Новой Гвинеи.
"Я не раз предупреждал женщин, что им необходимо проявлять осторожность в вечернее время суток. Теперь с таким же призывом я вынужден обратиться и к сильной половине человечества", — добавил Тедди Тей.
Полиция теряется в догадках, что могло быть причиной такого беспрецедентного нападения банды женщин-педофилов.
Буквально на прошлой неделе в гвинейской провинции Маданг была изнасилована молодая туристка из Австралии. Она занималась серфингом на северо-западном побережье Папуа.
Путешественницу не спасло даже то, что она отдыхала в компании трех соотечественников. Преступники похитили их всех вместе с машиной, вывезли в джунгли, где ограбили и привязали к деревьям.
По данным Детского фонда ООН (UNICEF), опубликованным в августе 2008 года, Папуа — Новая Гвинея входит в число стран с максимальным уровнем сексуального насилия. По данным полиции, 8% местных женщин становятся жертвами насильников. Однако эксперты считают эти цифры сильно заниженными.
Характерно и то, что почти половина изнасилованных это дети в возрасте до 15 лет. А совсем маленькие дети, которым не исполнилось и семи лет, составляют 13% от общего числа жертв насильников.

P.S. — Пора бы и нашим законодателям задуматься о введении уголовной ответственности за изнасилование мужчины))) А то наши законодатели искренне верят, что женщина субъектом изнасилования быть не может)))

В Подмосковье девочка-подросток изнасиловала двух школьниц из-за ревности.
По имеющейся версии, Н. (в интересах следствия, имя обвиняемой изменено) завела двух семиклассниц на заброшенное здание, где и были совершенны действия сексуального характера. Подробности действительно заставляют усомниться, что это совершила девочка в свои 15, но по этическим соображениям нюансы действа замалчиваются. Известно только то, что Н. использовала стеклянную бутылку для своих злодеяний. Но этого уже достаточно, чтобы представить масштаб трагедии. Не менее удивителен и сам повод для преступления. Девочка-подросток начала ревновать парня к новым подружкам. Ревность охватила рассудок школьницы и изощренный план в голове не заставил себя ждать.
Фотография

 И это милые ущемлённые феминисточки ....

https://www.5-tv.ru/player/77652

https://www.ntv.ru/video/968461/#ts=24

В Дагестане две девушки изнасиловали подростка за непристойные SMS-ки
Видеозапись произошедшего мучительницы опубликовали в Интернете

В Дагестане две девушки изнасиловали подростка за непристойные SMS-ки

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

В Дагестане произошло вопиющее преступление. Две девушки из Карабудахкентского района изнасиловали соседского паренька, писавшего им непристойные послания.
Как сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе прокуратуры Дагестана, 15-летнему жителю села Карабудахкент очень понравились две его красивые односельчанки, 29 и 25 лет. Мальчик узнал мобильные номера девушек и начал писать им непристойные SMS-ки. В этих сообщениях подросток описывал, что б сделал с девушками, если б оказался с ними наедине.
Тогда подруги договорились и пригласили подростка на свидание в безлюдное место за селом. Там девушки напали на мальчика, изнасиловали и жестоко избили его, "чтоб больше таких вещей не писал". Подросток пытался сбежать от мучительниц, но они поймали его и пригрозили убийством. Все происходившее девушки сняли на камеру и опубликовали в Интернете.

Тольяттинский суд вынес приговор по не вполне стандартному делу.



32-летняя Александра снимала комнату в квартире, в которой по соседству с ней жил Вадим, сын хозяев, ему не было и 16-ти. У женщины и школьника сложились дружеские отношения. Они вместе смотрели фильмы, иногда гуляли вечером. На первый взгляд, между ними была просто симпатия, которая не могла перейти в нечто большее. По крайней мере так казалось Вадиму.
Как-то вечером Александра пригласила подростка сходить в боулинг, где она пила пиво, а он, соответственно, сок. Домой они вернулись уже поздно, и женщина пригласила парня к себе в комнату посмотреть DVD-фильм. Пока мальчик смотрел, вдвое превосходящая его в возрасте знакомая пила пиво и укреплялась во внезапно нахлынувшем на нее желании сделать из мальчика мужчину. Пропустив еще пару бутылочек, женщина подошла к сидящему на диване школьнику, стянула с него брюки и…
Совершив половой акт с растерявшимся подростком, растлительница спокойно заснула на диване. Вадим же, который не оказал ей сопротивления и не понимал, как себя вести, стал думать, что делать дальше. Ему было стыдно, и, в конце концов, он пошел в комнату родителей и со слезами на глазах рассказал о случившемся. Те пришли в ярость от дерзости постоялицы и стали требовать с ней разговора, правда, через запертую дверь - та успела закрыться.
Женщина избрала тактику полного отрицания всего, что произошло, собрала вещи и ушла к подруге. А родители написали заявление в милицию. В суде благодаря доказательной базе Александре не удалось отвертеться от ответственности, хотя штраф ей был присужден 20 тысяч рублей вместо первоначально выдвинутого требования в 50 тысяч. Кроме того, постоялице дали 2 года тюрьмы, правда, условно.

Юлия Васенькина, «Площадь Свободы», Тольятти

Очередная феминистка

https://www.ntv.ru/video/1994981/#ts=0

 

Картина дня

наверх