На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Две идиотки. Начните тоже  жену ревновать по поводу и без повода. Скажите ей, что соседка видела, как мужчина ей откр...Соседка постоянно...
  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    Каким образом этот недомуж смог снять деньги с карты жены? Откуда он узнал пинкод? Самадуравиновата, меньше надо было...Отложила деньги с...
  • Элина Морозова
    Потребности мужа выходят за рамки его возможности, поэтому он отбирает у  жены  ЕЕ деньги, предназначенные  для декре...Муж на полном сер...

Две ревнивые москвички изнасиловали и зарезали общего любовника

Помню, после происшествия, когда ревнивый муж отрубил жене руки, поднялась большая буря. Начиная от вала статей и заканчивая требованиями ужесточить законодательство вообще и против мужчин в частности. Преступление ужасное, садистское, и преступник должен сидеть. Тут спору нет.

Но вот вам ещё более страшное преступление: групповое изнасилование и последующее убийство жертвы. Поднимется ли такая же буря вокруг него? Увы, нет. Никакой бури нет. А почему? А потому что насильницы и убийцы - не мужчины, а женщины. А мужчина как раз жертва.

Было бы наоборот - пресса взорвалась бы статьями. Блоггеры понаписали бы тысячу воззваний. Но здесь - немного не вписывается в феминистскую "матчасть" и противоречит "линии партии", то есть общественным стереотипам. Поэтому и тихо.

А преступницам, тем временем, нельзя даже строгача дать. Закон запрещает. Да-да, даже за груповое изнасилование и убийство, где санкция до 20 лет. Не удивлюсь, если в данном случае условкой отделаются. Потому что "деффачки".

Будут ли петиции, парламентские слушания по ужесточению законодательства? Вопрос горько-риторический.

Цена мужской жизни - копейка. Никому нет до этого дела.

Картина дня

наверх