На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Земля круглая. Много чего может случиться неожиданного.Спас друга от кру...
  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать остало...Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...

Мужские измены и детские отмазки: "Я полигамный самец" и "Эти бабы сами на меня вешаются"

 
 

Взрослый человек должен нести ответственность за свои действия, за свои слова и их последствия. Для меня очень странно слышать оправдания мужчин, изменивших жене, изменяющих или пытающихся изменить, что это не он виноват, а всё дело в полигамности. Он же мужик, он же самец, он должен изменять.

Еще более невменяемы слова о том, что женщина на него сама вешалась, а он не смог удержаться, бедняжка. Мужчина - это безвольное создание, которое не может сказать "Нет"? Или женщины силой тащат его в свою постель, приковывают к батарее и держат голодом, да не отпускают, пока этот мужчина не совершит акт измены?

Мужчина, который любит жену, ценит свою семью и не хочет изменять будет динамить, игнорить, отправлять в дальнее пешее путешествие таких дам, потому что дорожит семьёй. И никто не заставит его быть неверным.

Вспомнился один ролик, как раз, о детских отмазках:

 

 

Стоит понимать, что если муж не заботится и не уважает чувства своей жены, то это начало краха семьи. Вряд ли какая-нибудь с восторгом отреагирует на измену своего супруга, или скажет: "Чувак, молодец! Как там было? Рассказывай, понравилась? Красивая?".

Еще один довод изменяющих женатиков: "Если бы женщины не "давали", я бы не изменял". По этой логике преступников сажают в тюрьму. Нет возможности совершить преступления - нет преступления. Неужели мужчина - ведомое создание, без силы воли, что ему нужно ограничить возможность совершения измены, нужен тотальный контроль, а сам он этого не может сделать?

 

 

Слова мужчины:

"Представьте ситуацию, что женатый мужчина звонит по знакомым подружкам с целью потусить, развеяться, но все отказывают и говорят, что до брака НИ-НИ, как в таком случае он изменит жене - если ни одна девушка на стороне ему не дает ? Современные бабы прям со школы, гуляют налево и направо, если бы это было бы не так, то мужикам не с кем было бы изменять!!! Хранили бы все девственность и у мужика вариантов бы не было - изменить!"

 

Разберем эту фразу. Заметьте, мужчина САМ совершает действие, САМ делает шаг к измене: "Представьте ситуацию, что женатый мужчина звонит по знакомым подружкам с целью потусить, развеяться, но все отказывают и говорят, что до брака НИ-НИ", и дальше перекладывает ответственность на гипотетических женщин, это не он должен быть верным супруге, а женщины должны ему отказать, чтобы он не изменял. Да уж, логика взрослого, адекватного человека...

И дальше: "Современные бабы прям со школы, гуляют налево и направо, если бы это было бы не так, то мужикам не с кем было бы изменять!!!" То есть чтобы мужчина не изменял, у него не должно быть такой возможности. Ведь самостоятельно хранить верность он не в состоянии...Весьма печально. Если уж даже здесь мужчина не может нести ответственность за свои действия и проявить твёрдость характера, что уж говорить об остальных сферах жизни...

Хотя вина женщин в том, что мужчины изменяют, безусловно есть. Вина жён в том, что прощают изменщиков и принимают обратно, а мужья после этого думают: "Один раз простила, то и второй, и третий простит". Вина любовниц, что позволяют держать себя на вторых ролях и вешать себе на уши лапшу. Как ты позволяешь к себе относиться, так к тебе и относятся. но это уже вопрос личных границ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх