На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

Анна желает познакомится...

Я писал уже что ради развлечения зарегистрировался на сайте знакомств и кажется влип. Только не смейтесь - мне на самом деле больно и не знаю что делать.

Вы же знаете как я отношусь к женщинам - считаю их всех алчными тварями, ни верю ни одному их слову и не воспринимаю всерьез.

А тут ночью познакомился с девушкой ангельской внешности из Дебальцева. Живет в подвале, три дня не ела, простужена, больная, хохлы всю ночь обстреливают.

Сразу согласилась переехать ко мне в Москву. Жить хочет.

Растрогался на столько, что уснуть не мог. Потом пробил ее по соцсетям и нашел десятки ее анкет на разных сайтах знакомств на разные ФИО и города, но с одной фоткой. К тому же она мисс-Севастополь. У миски фоток полно, на анкете была другая, эта больше понравилась.

Ну все, думаю, афериска - будем развлекаться. Давай, говорю, выезжай. А у нее денег нет, одежду и телефон, давно поменяла на еду - пришли деньги на карту №...

Рассказал сотруднику МВД (из министерства). Мы с ним в школе два года на одной парте сидели. Он разослал ее ориентировки погранцам, послал запросы в МВД ДНР и сервер - там хранится вся ее переписка и движение денег по карте. Я сообщил ей об этом.

Как повела бы себя аферистка? Постаралась бы затаиться и уничтожить все улики. Эта пишет что ничего не понимает, фотки ее, никаких анкет больше не создавала. Прислала данные своего паспорта ! ! ! Правда не фото - сделать не где. Просит забрать ее из этого ада. Хоть самому приехать и убедится что она настоящая.

Почти убедила. Просмотрел видио всех конкурсов красоты Севастополя - нет такой миски. Страница на Вк есть - Даша Нестерова, а на видио конкурсов нет. Получается что у нее просто сперли фотки?

А я исковеркал девченке жизнь? Такой сволочью себя чувствую... И что теперь делать?

Картина дня

наверх