На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр24
    Дебил, что с него возьмёшь? Радовался бы, добытчик хренов.Перестала говорит...
  • Александр24
    По-видимому, понты дороже.Урок за 400 000 р...
  • евгений никитин
    Предложение не подписавшемуся автору. Отдыхайте дома, в России. У нас много красивых мест. Да и денежки остаются в ст...Урок за 400 000 р...

«Просто так хотел Валя»

 

«Год нужно выдержать траур», -- вопят возмущённые фанатки блогера с сухим льдом Диденко.

Екатерина Диденко в ответ радостно сообщила, что ей нужно жить дальше, и вывалила своим курам посмотреть нового трахаля.


Фото: Соцсети

Не прошло и пяти месяцев со смерти мужа, как блогерка Екатерина нашла любовь.


Сама себе боится признаться, что происходит с чувствами -- ну, томление плоти, как гуляша под крышкой на индукционной плите.


Ну, а чего зря терять драгоценное время? Сиськи вставила? Самое время найти мужика!

И пусть мужик -- захудалый такой актёр-блогер-предприниматель, разве Катя может рассчитывать на что-то более стоящее или ковыряться, выбирая, кому б ей дать?

Детям нужен новый папа -- это первое и самое важное. Самой бабе за 30 -- нужна регулярная половая жизнь ради здоровья. Аккаунт в Эскортограме держится исключительно хайпом.

Новый мужик удовлетворяет всем насущным потребностям: Катю хочет, куры-подписчицы возмущены, а скоро можно будет привести его в дом и к детям.

«Просто так хотел Валя» -- озарило подписчиц, и действительно, наверное, именно так и хотел покойник.

В марте -- закопала мужа или кремировала. В июле -- новый мужик.

Но не спешите осуждать Екатерину за связь с 22-летним мальчиком-неудачником. Она продолжает думать о покойном муже почти всё время. Я и сейчас его люблю, когда любят меня, признаётся Катя, а это ли не верность, которую она хранит?

Впрочем, что чувствует мальчик, совокупляющий бабу, которая во время соитий думает о покойнике, не сообщается.

А сколько вы собираетесь блюсти траур, когда ваш благоверный помрёт?
Ссылка на первоисточник
наверх