На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Так и есть. Когда внутренняя сущность не проявлена, то остается только довольствоваться внешними признаками и "метить...Почему мужчины бо...
  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...

Жена перестала любить сына, и не только

Семья - муж, жена, сын. В браке 4 года, сыну 3, отцу 27, жене - 25.
2 года назад муж бросил работу ради жены и уехал за ней по распределению в глубинку. Через полгода жена, мужа, начала отдаляться: отдаваться всё больше работе, вечера проводить в телефоне, улыбаясь своим собеседникам.

Сын не видит свою маму, а когда видит - та либо спит, либо в душе, либо в телефоне. Вскоре у жены появились друзья противоположного пола. На вопросы мужа о них она уверяла, что беспокоится не о чем. Общается же по вечерам жена с ними, иногда уезжает на семейном авто помочь друзьям. Дома жена не готовит - мужу не нравится, но терпит. Дома жена не убирает совсем - занимается этим муж. Муж не ревнует к себе - зарабатывает не плохо сидя дома (он IT-шник), да и сам не плох собой. Ревнует свою супругу только из-за сына.

Жена не объясняет свое поведение, а он обижается, что сын растет без матери, потому сам его учит, играется, водит и забирает в детский сад, гуляет с ним. Не так давно стало известно, что муж терпит лишения в сексе. Говорит "обычно, раз в недели две, последний раз был месяц назад - жена тогда уснула от эротического массажа и, кажется, я немного потерял потенцию из-за этого"

Сам что делать - не знает. Говорит, что хочет семью и что сын у него лучший. Как вернуть жену в семью от друзей и работы? Как выдернуть из телефона? Муж, конечно, тоже все дни работает за компьютером - только сыном занимается. От своих друзей (от меня в том числе) оторвался. Зарабатывает на семью, смотрит один сына и всё. Выгорает. Я описал его ситуацию, чтобы показать Ваши советы ему - он в смятении, аж жалко смотреть, в какую тряпку превратился! Прошу мнения высказывать максимально развернуто.

Я специально зашел сюда, на женский форум, чтобы Вы, милые дамы, подсказали, как ему жену встряхнуть. Вы точно знаете - поделитесь! Душа болит за парня. PS Единственное, на что согласился и собирается сделать отец семейства - пойти к психологу, ито один - без жены.

29 декабря 2018, 18:08о тоже выбор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх