На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как достала в семейных отношениях эта грёбаная идея коммунизма все поделить)- А вам в трешке ...
  • Elena Compton
    Если бы это было правдой - можно было бы вызвать свекрови и золовке скорую психиатрическую помощь - пожалуйста авторы...- А вам в трешке ...
  • Робинзон Робинзонов
    Да уж! Превратили учителей в прислугу, для малолетних дебилов. Родители дают детям смартфоны, а потом ещё и претензии...Учительница отобр...

Муж не помогает по дому и с ребёнком, но требует, чтобы была идеальной женой

У нас ребёнок 4-х лет. Я целый день в заботах о ребёнке и целый день на мне посуда, уборка, стирка. Муж много не работает, утром он до 11-12 завтракает, ходит по 3-4 раза в туалет или покурить. В туалете он может сидеть от 30 минут до 1 часа. После муж выезжает на работу. Возвращается с работы где-то с 15:00 до 17:00, весь уставший типа. Он ездит на встречи с клиентами. После работы муж только ест и после ложится смотреть телевизор.
По дому ничего делать не хочет, если делает, то после очередного скандала. С ребёнком играть не хочет.
Так ему ещё и с**с подавай! Типа, спрашивает, почему у нас мало с**са. Я говорю, что устала и если бы ты помогал, то на с**с бы тоже время было. Муж считает, что ему все кругом должны. Особенно жена. Он и женился для того, чтобы ему готовили, стирали, обслуживали. Сам он себя считает подарком судьбы. Кстати, его отец такой же ленивый человек, он никогда детьми не занимался.
По поводу финансов, я сама тоже работаю и зарабатываю деньги. Работаю удалённо. Так что не один муженёк в дом деньги приносит. Не даёт мне никуда ходить, на всякие занятия, он не хочет сидеть с ребёнком и прикрывается тем, что типа женщина должна сидеть дома и заниматься семьей, раз вышла замуж.
Под вечер меня вообще трясёт от такой жизни. От ребёнка я тоже устаю. Вечером по 1,5 часа его укладываю. Уже 3 дня подряд под конец начинаю наезжать на ребёнка. Просто целый день меня выматывает + никчемный муж и в итоге я начинаю выплескивать своё раздражение на ребёнка. Получается, ребёнок полностью на мне.
Целый день, как день сурка, и я начинаю сходить с ума, растёт раздражение и ненависть к мужу. Сейчас проснулась в 3 часа ночи и чувствую этот стресс и раздражение.

Посоветуйте, пожалуйста, как мужа поставить на место? Я бы хотела, чтобы он помогал и с ребёнком, и по дому. Как вообще выйти из этого стресса? Этот быт меня совсем извёл. Чувствую себя несчастной и загнанной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх