На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    ны ты и дура. малолетний приУстроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    не стоит даже и предполагать. всё равно будете рассуждать как женщинаУстроила бывшему ...
  • Воробей
    - "Лично знаю такие пары, где муж наяривает в туалете на порно, потому что на жену у него уже попросту не стоит."  Д...Не вижу смысла св...

Профессия: альфонс. Секреты мастерства

 

Профессия: альфонс. Секреты мастерства

 
Изображения с сайта Pixabay.com
 

В последнее время очень часто на форумах и в комментариях молодые люди высказываются, что не отказались бы стать нежными друзьями обеспеченных, взрослых дам в обмен на их материальную помощь и продвижение в лучшую жизнь. 

При этом им кажется, что достаточно иметь желание, быть красавчиком, или хотя бы не уродом, а всё остальное приложится. Критичным они считают - найти ту, которая готова будет платить.

Это - глубокое заблуждение. Альфонс - профессия, требующая определённых личных качеств, знаний, умений и целый арсенал специальных средств.

Начальные инвестиции

Инвестиции касаются внешнего вида, одежды, гаджетов, жилья и средств передвижения. На первом этапе знакомства с будущей работодательницей необходимо производить достойное впечатление. В отдельных случаях можно разыграть сирого и убогого, но спрос на таких гораздо меньше предложения. Если альфонс хочет создать долгосрочный бизнес, придётся инвестировать.

Текущие затраты

Тут две основные статьи расходов. Первая - на ведение светского образа жизни, чтобы иметь возможность встретить потенциальных работодательниц. Вторая - деньги необходимы на знаки внимания и ухаживание за будущей пассией. Часто это бывают очень существенные затраты, цель которых - очаровать и снять подозрения в неискренности.

Знания и умения

Во-первых, необходимо знание женской психологии для обольщения потенциальных работодательниц. Для этого недостаточно книжек и личного опыта. Возможно, придётся пройти специальный тренинг или стажировку у бывалого альфонса. Собрать коллекцию цитат, стихов, тостов и комплиментов.

Во-вторых, нужны профессиональные знания о брендах, марках и ценах для того, чтобы безошибочно отличить действительно богатую женщину от той, у которой просто хороший вкус.

Портфель стратегий по выкачиванию денег

Это могут быть сценарии, содержащие трогательные истории о болезни родственников, собственных проблемах или планах по открытию бизнеса, подкрепленные фотографиями, счетами больниц, презентациями и прочими убедительными материалами.

Для каждой стратегии нужно придумать свою историю (легенду) и новую личность, включая профессию, характер, слабости, мечты и планы.

Управление рисками

Альфонс - профессия рискованная. Даже если женщина знает, с кем имеет дело, и осознанно идёт на такие отношения, всё равно, что-то может пойти не так. Например, она может приревновать, или угроза возникнет со стороны её мужа. Если женщина верит в искренность отношений, то рисков больше. При разрыве она может потребовать возврата подарков и средств, вложенных в бывшего друга.

Настоящий профессионал всегда должен быть готов к побегу, и, как говорят финансисты, фиксировать прибыль как можно чаще. Необходимо систематически выводить обретённые капиталы, так, чтобы их нельзя было изъять. Это касается всех видов подарков и наличных денег. С особой тщательностью следует относиться к оформлению автотранспорта, объектов недвижимости и бизнеса.

Перспективное планирование

Проекты альфонса, как правило, краткосрочные. Поэтому необходимо постоянно искать новых потенциальных работодательниц и даже вести ряд проектов одновременно. У профессионала всегда в разработке несколько романтических отношений на разной стадии зрелости. Это позволяет ему обходиться без простоев и не торопить развитие событий, дабы не спугнуть потенциальную жертву.

Критерии успеха

Наибольших успехов добивается тот альфонс, который имеет к этой деятельности призвание и природное обаяние. Особенно ценятся мужчины с харизмой. Не менее важны стратегическое мышление и умение выжидать. Большую роль играют интеллект, актерские способности и таланты, особенно в сфере музыки, изобразительного искусства, писательства и танцев.

Самое важное - никогда не расслабляться, ведь это работа!

 

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх