На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Таких яжемать достаточно много.Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Пусть хочет. Лишь бы потом так же не расхотела тех, что есть обратно куда-то деть.. А то у таких психопаток мозги наб...Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Хорошая мысль. Если у подруги есть чего чинить!))- Твоя дочь хоть ...

Почему женщины становятся РСП? Мнение мужчин.

 
Меня всегда удивляли адепты Мужского Движения (далее МД). С такой яростью они всегда накидываются именно на разведенных женщин с детьми. Такие они, эти женщины, нехорошие существа.

А так как я существо любопытное, как все женщины, то я постоянно зацеплялась со всеми этими адептами, и все пыталась понять, что же плохого сделали им эти самые женщины, которые в одиночку воспитывают их общих детей. Ну не может же быть, что алименты, которые в нашей стране реально смешные, оказывались в их голове такой страшной выгодой, из-за которой стоит разводиться и не париться, насколько трудной станет твоя жизнь. Особенно разводиться то часто в условиях ее максимальной сложности, когда ребенок маленький.

Лично я, когда слышу историю, как женщина разводиться, имея маленького ребенка на руках, у меня волосы на голове шевелятся. А так, как они черные и кудрявые, то зрелище, наверное, страшное. Этакая Горгона Медуза)))))

Это как же надо было достать свою женщину, что она плюнула, прокляла все на свете, и побежала от тебя, теряя тапки на ходу. При этом точно зная, что розовых единорогов на радуге ей не светит в ближайшие годы. Скорее всего, зная многие истории развода, я подозреваю, что мужчина достал не только женщину саму, но и приносит реальную угрозу ребенку. Даже тупо скандалами. Маленькому ребенку, да и не маленькому тоже, очень вредно, когда при нем постоянно родители скандалят. Они от этого по настоящему болеть начинают. Хотя и не спорю, что некоторые женщины могут так довести, что мало не покажется.

Ну да я сейчас не о причинах с женской точки зрения. В конечном итоге, причин развода может быть очень много, вариантов до фига. Хоть теща приехала, помочь дочери с маленьким ребенком, и достала своим присутствием всех до печенок. Такое тоже нередко бывает. А сил перетерпеть, и понять, что всем тяжело, как то не хватает. Мужемудрости, что ли. Кстати, в случае с тещами часто именно мужского терпения не хватает. Хотя бывает по разному, повторяю. Не важно.

А именно о тех самых причинах, по которым женщины становятся не просто разведенными женщинами с детьми на руках, а именно что жуткими и страшными хищницами, которые разваливают семьи для своей выгоды. Разведенки с Прицепами.

Спасибо одному моему постоянному троллю, разъяснил. Постоянные читатели канала знают, о ком я.

Сорри, за то, что затянула, но хотелось небольшой интриги.

Итак, фокус в том, что при разводе, женщина с ребенком ВСЕГДА оттяпывает часть квартиры у мужа. С которым она до развода жила.

Т.е. понимаете, да? Жить в квартире жены – такого не бывает. Жить с родственниками – такого не бывает. Жить в съемном жилье – такого не бывает. Жить в квартире, купленной до брака – такого не бывает. Жить в квартире, купленной в браке, но при помощи родителей и на их имя – такого не бывает. Жить в квартире, купленной в браке, но в ипотеку, и платить за нее еще лет 20, а значит при разделе и платить надо поровну – такого тоже не бывает.

Люди так не живут. Женщина всегда выходит замуж и уходит из дома. А муж в качестве свадебного подарка, видимо, покупает на собственные личные деньги жилье. И жена в это жилье не приносит ни копейки. Или какие-то копейки в виде занавесок. А потом берет, рожает быстренько ребенка, чтобы побольше отхапать, и хапает. Еще и алименты получает, хапуга такая.

Я даже ради любопытства поинтересовалась, сколько нонче алименты. В среднем по стране 2300 рублей. Это то, что реально платится, а не взыскивается. В Москве и Питере – сильно больше. До десятки доходит. Если доходов мужчина не имеет, или прячет их, то назначают алименты в районе 13 тыров. И как правило не могут эти деньги получить.

Если честно – я о таких ситуациях слышала. Но, достаточно далеко. И касалось это в основном квартир, которые еще приватизировали в раннее постсоветское время.

А еще я видела вживую одну историю. Где после развода квартиру получила БЖ. В которой живет вместе с ребенком. Квартира была куплена в браке и не по ипотеке. Родители с обоих сторон вложились и купили на рождение внучки. И оформили на внучку. Договорившись заранее. И при разводе, родители мужа, уже бывшего, сами настояли, чтобы невестка с внучкой осталась жить в этой квартире. Правда там у мужа без вариантов было бы отмазаться, что мол это не он виноват в разводе. Жена его застукала. Как в анекдоте. В из собственной постели, на собственноручно ей поглаженных простынях.

Ах да - сообщил мне эту страшную тайну молодой мальчик. Лет 25 вроде. По современным меркам – молоко на губах не обсохло. Но он ходит и травит постоянно по разным группам в интернете злобных женщин, которые развелись с мужьями, отхапали у них жилье и живут в полное свое удовольствии в квартире мужа еще и на алиментах жируя.

Не думаю, что у мальчика есть своя квартира. Он собирается ее купить когда-нибудь потом, в браке. Иначе бы знал, что добрачную квартиру не делят. Да и что такое растить одной ребенка, вообще, что такое маленький ребенок, он еще на своей шкуре не испытал. Но РСП ненавидит страстно.

Так что знайте, когда перед вами тролль, обличающий РСП – он реально имеет к ним претензии. Он уверен, что она не просто развелась, а еще квартиру от мужа хапанула. Вот так то. Хотя тролли 80-го левела вам добавят, что если она не хапанула, значит неправильно выбрала нищеброда, с которого и хапануть нечего. Ведь женщины должны выбирать таких, с которых можно хапнуть. Женщины не влюбляются.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх