На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Тут уже столько начитались подобного, что наводит на мысль: не хуже было бы зафиксировать передачу денег от родителей...- А вам в трешке ...
  • Вера Федорова
    Если автор считал его другом, то, всё-таки, нужно было разобраться в этой "запутанной схеме", прежде, чем давать ему ...Друг попросил у м...
  • Вера Федорова
    Ну и что такого страшного и непоправимого случилось? Грудного ребёнка забыли  на остановке или в лесу? Ну, да, неприя...Бывший муж забыл ...

Плач Ярославны у мужеска движения...

 

Я и не знала, что они существуют, оказывается уже 12 лет.

(Это что же получается, господин Селезнев из Подольска свой бред придумал в 35 и с тех пор у него еще все так плохо? или он уже много лет притворяется и денежку с доверчивых граждан стрижет?)

Я про них услышала года четыре назад. 

Муж-то мой впал в домостроевскую, а потом в ведическую ересь лет... Господи, как давно! — пятнадцать лет назад это началось. 

Я, кстати, потому и не пишу отдельного опуса о том, почему мы со вторым мужем расстались: мне кажется, что и так все ясно. Домострой, перешедший в Веды — это совсем не для меня.

Пять лет назад общей беседе на каком-нибудь форуме мужчина, когда чувствовал, что проигрывает спор — обязательно требовал ответа от оппонента женщины, замужем ли она, сколько ей лет, сколько раз в неделю/день у нее секс.

А так как секс у нас должен был быть тогда на завтрак, обед и ужин, женщина комплексовала, сливалась или толкала повинные фразы.

Ей было плохо. Он чувствовал, что он «на коне».

Так было!

Мы тогда были значительно более консервативны, патриархальны,закомплексованы.

Я сама была такой.

Правило, что ты нужна прежде всего себе — его вам скажет любой грамотный психолог — в голову мне входило очень трудно.

Я же была... Покладистой до омерзнения. И от этого — несмотря на все провозглашения мускулинных гуру, моя жизнь не стала и не становилась лучше. 

Только хуже. И у меня, и у дочерей. И даже у свекрови — мамы мужа. Потому что, живя в ... км от нее и посещая мать-старушку раз в год, он ухитрялся на нее так орать, если она «не вовремя» позвонила...

И я такой стала. Я сама себя в это воспитала. После 18 лет!

Но об этом в другой раз.

С тех пор все очень изменилось. Мы, женщины, выздоравливаем.

До действительно «нормальной температуры» нам еще далеко — но мы движемся в этом направлении. И это здорово. (увы, не у всех такое... но что ж поделать?)

Вернусь к «Мускулисту».

Плачут они, бедные.

Крокодил не ловится, не растет кокос...

Как и многие блогеры, я на их форумы хожу, потому что там смешно.

Но я жалостливая.

Я же понимаю, что там у тех людей, у которых нет склонности к садизму или психопатии или социопатии... Там травмы, неврозы.

По тем или иным причинам (и не всегда эта причина — женщина. Женщина — часто только предлог и предмет обвинения).

Им нужна помощь. Помощь врача! и терапия на несколько лет.

А они идут на форумы... А потом — хотя поликлиники для мужчин отнюдь не закрытые учреждения, ноют, что государство об их здоровье не заботится.

Как в анекдоте: «Мойша, ты билет лотерейный хотя бы купи!»

Я их немножечко процитирую:

Российское МД представляет собой ряд форумов, групп в соцсетях и видеоблогов. За всё время существования МД структуры так и не возникло. Много говорилось и говориться о защите прав мужчин, но фактически всё сводится к писькостраданию. Лейтмотивом стало бесконечное нытьё о том, что "не дают".
Не появилось ни одной организации, защищающей наши права, вроде "Мемориала", "Агоры", "Совы". 
Про СМИ и говорить не приходится. Где наши "Дождь" и "Медуза"?
а что сам автор сделал в МД? Сколько петиций подписал и написал, какие группы модерирует, какие семинары организовал, в какие властные структуры писал, сколько наших листовок роздано и т.д.

(блин, у меня канадский братец так с «американской угрозой» в Торонто борется. И называет себя и себе подобных «мы, русские патриоты». Но там хоть на День Победы марши проходят!)

На это все нужны ДЕНЬГИ ! Большие деньги.

И собеседники, и я сама обзевалась, пока сие читала.

 

Но хоть вывод правильный сделан:

Если российские мужчины не хотят собрать 300 тыс. на поддержание организации (о партии не говорим), то делаем вывод, что их права им безразличны.

Бросайте, ребят, это дело. Сходите, поправьте здоровье. И все глядишь, наладится)))

 

 

ms_bella_sarta

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх