На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Вы  же размещаете  свои комментарии не в тему  под каждой темой. Это ляпус?Муж на полном сер...
  • Воробей
    Ничего странного. Вы уж совсем дошли до того, что свои комментарии для одних статей размещаете под другими, и вместо ...Муж на полном сер...
  • Элина Морозова
    Странный вопрос. Вы  же под каждой темой выкладываете комментарии только на одну свою больную тему.Муж на полном сер...

Таких девок в жены брать нельзя

 

Сегодня решил написать, мои мысли, по поводу того, каких девушек (подчеркиваю девушек, не женщин. Женщина - это другое), я лично не стал бы рассматривать в качестве жены, с которой можно создать семью.

Итак, ЗАГС дело добровольное, но лично я пойду в ЗАГС только тогда, когда буду уверен, что точно с этой бабой я не разведусь и она будет мне верна. 

Лично мне надо, один раз и на всю жизнь. Разводится и делить своим горбом нажитое с какой-то бабенкой, я не намерен. 

В процессе своей жизни, наблюдая и общаясь с женщинами, а их у меня было много, я пришёл к некоторым выводам. В принципе, поэтому я и не женат до сих пор. 

А зачем? Если они и так дают бесплатно. 

Смысл тащить её под венец? Она даёт, моет и стирает. Весь функцианал - all inclusive.

Если надоест, дверь открыта. 

Вот если бы понравившаяся мне баба, категорически бы мне не дала и не стала бы меня обслуживать, я ещё бы, возможно, подумал о походе в ЗАГС с такой. 

Но, бабы дают и так, поэтому я холостой... к тому же, если она, не будучи моей женой, со спокойной совестью - дала мне, значит также спокойно - даст и другим. 

Жениться надо по молодости нет, когда ты юный, не опытный и неокрепший 

Canva свободный доступ
Canva свободный доступ

Думаю, мои мыслишки на счёт, какую девушку стоит брать, а какую нет, будут актуальны - для молодого, не сильно опытного поколения мужчин, которые ещё не заматерели от баб и не покрылись броней, которая защищает от бабских "укоров и колкостей"

И так пацаны, 

В-первую очередь надо брать девственницу. 

И они есть! За мск и СПб не скажу, но живя на Урале, вижу, есть девушки, которые хранят себя, и да, школу они уже закончили. Просто обычно, эти девушки, скромные, тихие, не красятся ярко и не носят вызывающего шмотья. Так что девственницы в России есть и это факт! Надо просто хорошо искать и опытным глазом вести отбор. 

Ш и Б - видны сразу, причём Ш и Б могут давать бесплатно и петь песни о вечной любви. 

Во вторую очередь надо рассматривать девок, не бывших в браке и без детей. 

Но, в этом случае надо смотреть в оба. Слишком опытных в этом деле, сразу браковать. Они созданы лишь для развлечения, для брака не пригодны. 

Если взять гулящую, рога вырастут сразу же после похода в ЗАГС, а иногда можно стать ветвистым аленем, даже не дойдя до ЗАГСа.

В-третьих, надо смотреть на мать невесты. 

Если мамка была гулящая, да ещё и в разводе, дочу лучше обойти стороной, не смотря на скромность и девственность последней. 

Тут как говорится, в браке доча может вспомнить мамкин пример, и подать на развод из-за сущего пустяка. 

Именно, мамкин пример, который видела доча с рождения, очень повлияет на её характер и последующию жизнь. 

Тут, как говорится, хочешь рискуй, а хочешь - обойди. Только потом не удивляется, что дочка РСП, подала на развод. 

В-четвёртых, если девка сильно любит бабло, лучше не вести её в ЗАГС, а просто пользоваться её услугами. 

Приведу пример. Есть у меня сосед Женька (для тех кто забыл или не в курсе, на помню, дядя Петя в частном секторе несёт своё брямя жизни. У дяди Пети, даже соседняя улица - соседи), когда Женьке было 22 он стал жить с девкой 18 лет. Целка она была или не целка, не ведаю. Не суть.

Жила она и училась за счёт Женька. Женька окончил ПТУ, и батя пристроил его работать в лес. До карантинки, мужики в лесу хорошо зарабатывали. Всё заработанное, Женек по молодости лет, тратил на свою королеву - айфоны ей покупал, х$ены, золото опять же, все пальцы в золоте, шея в цепях, как ёлка новогодняя, а не девка. 

Когда ей стукнуло 21, попросила она у Женьки денег на грудь. Вроде грудь у нее была приличная, тройка с виду, но захотела большего. В айфоне, наверно, эту идею с грудью вычитала или в ПТУ кто подсказал, в котором она училась. 

Дал, ей Женя, толи 100, толи больше, тысяч на грудь. Сделала. И вот раз, Женек вернулся с работы раньше, а она с другим кувыркается... Грудью, наверно, хвасталась.

Выгнал её Женька. А ведь, жениться на ней уже хотел. 

Видел я её тут на днях, два года с того случая минуло, подурнела она чето, видать такого лоха, как Женя, найти больше не может, чтоб уколы красоты ей оплатил. 

Так что, бабский аппетит, на бабло, приходит во время еды. И аппетит этот надо жёстко пресекать, и на диетах их не забывать держать. А ещё лучше, обходить стороной, тех баб, которые сильно любят деньги. 

Вот такие мыслишки у дяди Пети на этот счёт. 

Женится надо на скромных девственницах, у которых приличная маман.

P.S. главное ещё скрытую историчность в девке надо сразу рассмотреть, и забраковать тут же. Истеричная баба - горе в семье

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх