На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    И да...никто ж не заставляет спать с кем попало.Как много тех, с ...
  • Майя Maja
    Да ладно Вера, зачем накручивать. "Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь..." с. Каждый живет как считает ...- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Мыть полы, кстати, не так уж и просто, многие даже взрослые не умеют этого делать. Меня, будучи ещё маленькой девочко...- Твоя дочь хоть ...

Парень интересуется моими деньгами

Недавно познакомилась с парнем (недели три назад) у нас пока нет отношений, но все к ним идёт. Так вот уже на первом свидании он неоднократно спрашивал, сколько я зарабатываю и хвалил меня.
Сначала мне это не показалось странным, но потом каждую встречу он стал все больше уделять этой теме внимание. Спрашивать: "А откладываю ли я деньги?", "А есть ли у меня сбережения?", "А в чем я храню свою деньги, в долларах или евро?". Постоянно хвалит меня, какая я молодец, что сама столько зарабатываю в этом возрасте. Чересчур много внимания уделяет теме финансов в общем.
Мне 23 года, ему 28 (если это имеет значение).
Я уже не понимаю, я ему нравлюсь или ему просто нравится, что я обеспеченная? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх