На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Земля круглая. Много чего может случиться неожиданного для такого предприимчивого "другана".Спас друга от кру...
  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать остало...Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...

Мы с девушкой живём на алименты её бывшего мужа. Мне стыдно, но что поделать

Недавно задумался над тем, что быть мужем в наше время не самое выгодное занятие. Самому мне уже 33 года, женат никогда не был, хотя девушки всегда водились. Последние два года живу с девушкой, которая бывала замужем. Познакомились мы в ночном клубе, где она с подругой отмечала развод.

Весь вечер она рассказывала мне о том, что все мужики козлы и она больше никогда не пойдёт замуж. Честно сказать в чём её муж козёл я до сих пор не знаю, более того, я очень благодарен ему за то, что он почти полгода обеспечивает меня. Сейчас объясню.

От брака кроме разочарования остался сын Андрюша, который после развода остался с матерью. Мальчишка очень активный, добрый, мы с ним подружились сразу. Живём втроём в квартире моей девушки. При разводе они так интересно поделили имущество, что мужу остался дом загородный, автомобиль и какой-то бизнес, а жене квартира и 2 миллиона денег. В итоге в этой квартире мы сейчас живем, два миллиона Оля положила в банк, а питание и развлечения нам оплачивает её бывший, потому что алименты он перечисляет в размере 30 000 рублей! Щедрый в общем.

В общем-то мне поначалу было неудобно, а потом привык. Найти работу не получается, Оля решила больше заниматься ребенком. В итоге мы целый день гуляем или сидим дома, а проблем с покупкой продуктов нет, нам тридцатки вполне хватает. Раньше я работал, но потом сократили и найти новое место не могу уже год. Накопления быстро закончились и вот уже полгода меня фактически обеспечивает бывший муж моей девушки.

Я конечно своё поведение не оправдываю, получается я у ребенка забираю часть денег, ведь бывший муж Оли перечисляет их именно ему. С другой стороны, это же всё временно. Устроюсь на работу и перестану сидеть на шее у человека. С другой стороны в России дармоедов полно, много кто здесь живёт за чужой счет. Из-за них и работы нет. Начальники по 300 000 получают, ни фига не делают, а рабочим за 15 000 на шею сто обязанностей повесили. На их фоне я не так уж много и беру.

Но жениться не хочу. С меня и взять то нечего, но вдруг разбогатею, жена меня бросит и будет на мои алименты содержать своего нового мужика. Меня бы это сильно огорчало. Неприятная ситуация как ни крути. Короче не будьте такими как я. И такими как бывший муж Оли тоже постарайтесь не стать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх