На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

МУЖИК примитивен

 

Хроника половой жизни одного мужчины

(без анкетных данных)

В 3 года он играл своей «писулькой» и расстреливал струей всякую живность…

В 5 лет играл с девочками в «доктора» и «обследовал» их в своем «кабинете», устроенном в полуразрушенном сарае…

В 7 лет тискал девочек, где возможно: на спортплощадке, в коридоре школы, подъезде дома…

В 9 лет тайно от родителей рассматривал в альбомах картины с изображением обнаженных женщин, почитывал книги о половой жизни, подсматривал за женщинами на пляже, прижимался к женскому телу в тесном автобусе…

В 10 лет влюбился в артистку и предавался мечтам, как увозит ее в своей яхте на остров и любит…

В 14 лет влюбился в старшеклассницу, следил и подсматривал за ней, ревновал и страдал. С образом любимой засыпал, а утром просыпался мокрый от поллюции…

В 15 лет любовался женским нижним бельем и подглядывал за взрослой тетей, когда она раздевалась. Смотрел эротические кинофильмы с участием «секс-бомбы»…

В 16 лет писал любовные записки, целовался и обнимался с ровесницей…

В 18 лет на вечеринке добился пьяной девушки. Любил в спешке, в неудобной позе и недоумевал, почему у него секс не такой, как в кино…

До 23 лет набирался полового опыта, встречаясь с разными особами женского пола, но чувство «секс-победителя» так и не пришло…

В 24 года одна из подружек от него забеременела и «джентльмен» женился. Началась регулярная половая жизнь. Но секс все равно был не такой, как в кино. Жена оказалась не «секс-бомбой», а «секс-миной» замедленного действия...

В 25 лет родился ребенок, но чувства отцовства не было. Жена утомлялась и неохотно вступала в половые отношения. Несколько раз довольствовался случайными связями, но удовлетворения не получал…

Через два года у жены проснулось к нему половое влечение, а у него, наоборот, страсти к ней стало меньше…

Неожиданно узнал, что за женой стреляет ее начальник, и она не сильно сопротивляется…

В 28 лет принял решение переехать в другой город, чтобы оградить жену от сексуальных посягательств начальника. И начал сам делать карьеру…

До 45 лет жил умеренной половой жизнью. Достиг высокого социального положения. Ребенок вырос и уехал. Жена постарела и потеряла сексуальность. К нему стали клеиться молодые сотрудницы. И он не отказывался от их сексуальных притязаний…

С 45 по 50 лет заводил любовниц и научился различать женщин по темпераменту. Жена почувствовала, что он ей изменяет, и добыла достоверную информацию…

В 51 год развелся с женой и сошелся с бывшей любовницей, которая была на 17 лет его моложе. Началась напряженная половая жизнь. Но сил на секс с молодой женой уже не хватало…

В 58 лет узнал, что у жены молодой любовник, и развелся с ней...

В 59 год начал заниматься медитацией на уровне половой системы. Скоро пришел к выводу, что половое напряжение во время медитации сильнее и продолжительнее, чем секс с женщиной…

В 60 лет стал укреплять свое здоровье с помощью велосипеда. Благодаря физическим упражнениям и медитации, почувствовал большой прилив энергии и сильную половую потенцию...

В 61 год на проселочной дороге, в проливной дождь вступил в половые отношения с велосипедисткой из общей группы здоровья. У обоих проснулся интерес к экстремальному сексу. Наконец-то к нему пришло ощущение «секс-победителя»…

В 63 года женился в третий раз. Он называл ее «мастером спорта по сексу», а она его – «секс-победителем». Пришло ощущение, что счастье есть…

 

Картина дня

наверх