На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    "...в Италии принято заботиться о своих престарелых родственниках." А в Италии не принято заботиться о своих детях? С...Спустя 25 лет пос...
  • Дмитрий Бакланов
    - Твоя дочь хоть ...
  • Элина Морозова
    Она не водит мужчин домой и не скидывает ребенка на  бабушку, тетушку , няньку. И  совершенно адекватно оставляет  ре...После развода быв...

Геноцид мужчин в современном обществе

Ну вот вспомнил я одну историю, произошедшую с моим приятелем и подумал, что не поделиться ей с читателями было бы неправильно, уж очень характерная история и иллюстрацией к настоящей статье она будет замечательной. Ну вот, у меня был знакомый, который при слове "жена" "брак" "дети" просто вскакивал и выходил из комнаты. Жил он один и даже никакой подруги у него не было. Соседи считали его голубым, раз никогда с женщиной не видели, а сам себя он называл асексуалом, то есть полностью вычеркнул интимные отношения из своей жизни. И вот почему это произошло.

Много лет назад он женился. Жену любил до безумия, а ради тех двух сыновей, которые у него родились в браке вкалывал на двух работах, тащил все в семью и себе оставлял деньги только на самое необходимое. У него даже не было отдельного от жены банковского счета! И когда их отношения внезапно закончились, то он, зарабатывающий вполне приличные по тем временам деньги был вынужден жить у знакомых и занимать деньги до зарплаты - ни цента сбережений у него не было.

На вопрос, а почему жена с ним развелась он сам толком ответить не может. Дело в том, что впахивая на двух работах и постоянно мотаясь по командировкам он, конечно же, дома бывал не чаще пару дней в неделю и это конечно же негативно сказалось на отношениях. Может быть у нее любовник появился, может еще что, но вобщем она подала на развод и семья распалась.

На алименты жена не подала, так как это просто не имело никакого смысла - он и так почти все что зарабатывал отдавал в семью, даже ПОСЛЕ того как они разошлись. И тут жена выкинула совершенно обалденный фортель: помимо всего этого, она стала требовать пятьсот долларов за каждое свидание с детьми! Видимо узнала, что у него в бизнесе дела пошли в гору и быстренько обложила экс-супруга дополнительным налогом. Ему не было жалко денег, он исправно платил почти каждую неделю этот оброк, но сам факт, что надо платить деньги за то, чтобы видеться со своими собственными детьми ему был очень неприятен. Дома у него все стены были увешаны фотографиями детей, он буквально молился на них, так как сам вырос в очень крепкой и очень дружной многодетной семье и это у него было в крови.

Ну вот, он очень надеялся, что когда дети подрастут, они смогут выйти из-под маминой опеки и уже самостоятельно строить свои отношения с отцом.

И тут произошло следующее. Он провернул очень удачную сделку и решил все деньги поожить на счет детям, на их будущее образование. Сумма была очень немаленькая, около трети миллиона долларов. Он не колебаясь открыл для своих детей два счета, поделил эту сумму пополам и отдал все до цента. После этого продолжал исправно помогать детям, как я писал ранее на алименты супруга не подала, так как это было не нужно.

Ну вот, прошло несколько лет и вот когда старшему исполнилось 16 лет он подошел к отцу и скзал, что ему надо с ним поговорить. Отец, конечно согласился, они вышли во двор и сын сказал ему примерно следующее: "Ты знаешь, папа, у меня к тебе будет одна очень большая просьба. Мы с братом тебя очень любим, ты очень много для нас делаешь, но каждый твой приезд очень огорчает маму, она после того как ты приезжаешь становится злой, нервной, ругается, кричит на нас, мы понимаем, что для нее это очень неприятно. Не мог бы ты к нам больше не приезжать, так как хотя мы тебя любим, но маму любим больше и хотим, чтобы ей было хорошо."  Мой знакомый опешил. Он попытался объяснить сыну, что это неправильно, что он не может жить без своих детей, что он живет только ради них и что у него просто нет никакой другой цели в жизни. На что сын ответил, "Но папа, это же ты нас бросил" - доказать обратное он не смог - ребенок был совершенно уверен, что в том, что он растет с одним родителем виноват отец, подло бросивший маму и детей, хотя это было совершенная неправда - развод инициировала жена, причем не удосужившись даже толком объяснить конкретную причину.

И больше он своих детей не видел. Он несколько раз пытался звонить, но каждый раз, когда сын слышал голос отца, он бросал трубку.

И тут с ним стало происходить странное - нет, он не начал пить, нет, не стал наркоманом. Он просто бросил свой бизнес, устроился на какую-то самую простую работу и практически перестал общаться с людьми - жил один, работал, приходил домой, смотрел телевизор, спал и опять шел на работу. Женщин он просто старался избегать и без особой нужды с ними даже не разговаривал. Женщин он не ругал и не поносил, а просто избегал всеми возможными способами. Я не знаю, что с ним сейчас, вот уже лет восемь как не видел, но не думаю, что правда восторжествовала, скорее всего мама так настроила детей, что те до конца жизни будут ненавидеть своего отца - вытравить программу заложенную в детстве очень сложно. Эта сумасшедшая баба, его жена, изуродовала его, изуродовала детей, но никакой ответственности она нести не будет - общество РАЗРЕШАЕТ ей это делать! То есть невозможно, скажем, судить ее или применить к ней какие-то меры, наше общество дало женщине карт-бланш делать все, что ей взбредет в голову. А оно, будучи существом малорациональным, принимает мягко говоря необдуманные решения, в своей слепой "любви" к детям (хотя как можно назвать "любовью" моральное издевательство над беспомощным существом") она ломает и крушит все на своем пути. Вот поэтому все больше и больше мужчин начинают понимать, что связывать свою жизнь с двуногим существом, которое абсолютно ненадежно и в любой самый трудный момент предаст и сделает подлость неправильно. Вот этого мы мужчины не понимаем, что в глазах этих существ мы являемся врагами, иначе как объяснить тот факт, что как правило женщина нападает всегда со спины, что ее любимое оружие - это подлость и предательство. Другой мой знакомый оказался на улице именно тогда, когда он потерял работу, когда переживал самые трудные моменты своей жизни. Нет, его супруга не стала "входить в положение" - как только он перестал приносить домой деньги (по объектиным причинам) то сразу же был выкинут на улицу, без рассуждений и размусоливаний. Это суровая реальность жизни. Как после этого он будет относиться к этим двуногим? То есть я плавно подвожу к тому, что в негативном отношении к женщинам виноваты сами женщины - сколько я знаю ребят, которые сильно обжегшись в браке просто исключали возможность повторных отношений с кем бы то ни было.

Все это позволяет утверждать, что наше общество устроило откровенный геноцид мужчин - ну не случайно же почти везде во всем мире (ну разве что кроме Арабских Эмиратов) мужчины умирают раньше женщин - а в России эта разница просто потрясающая - среднестатистический мужчина умрет раньше среднестатистической женщины на 15 лет! Вдумайтесь в эту цифру! Пятнадцать лет - это почти четверть жизни. И в этом виноват врожденный инстинкт самки богомола, после того, как она оплодотворилась, она отрывает самцу голову. Раньше общество прекрасно понимало это и лишало женщину каких-бы то ни было прав. Современное общество развязало самкам руки и они не замедлили этим воспользоваться - под молчаливое одобрение власть имущих. То есть те, кто имеет власть на этой планете используют женщину для того, чтобы свести мужчину до полурабского состояния и надо сказать, получается у них совсем неплохо. К сожалению выхода пока никакого нет, так называемая "демократия" на самом деле является неприкрытым геноцидом мужчин и бороться с этим трудно, почти невозможно. Помочь может только глобальный кризис, при котором возможно что-то и изменится, ну а пока нам остается писать длинные посты на форумах и сетовать на то, что нормальная семья и брак остались в далеком прошлом. Но ничего и это тоже нужно - вот смотрите, женщины давно этим занимаются, телевизор, журналы обязательно выставляют женщину как порядочную и умную, а мужчина обычно представлен как бандит, уголовник, убийца, насильник. Все отрицательные персонажи сериалов как правило мужчины. И мы, мужчины позволяем всему этому совершаться! Это абсурд, мы должны начать борьбу с засильем негативных стереотипов в обществе, мы должны поставить зарвавшихся самок на свое место иначе мы просто вымрем как вид, ну а за нами и все человечество, так как производить людей без участия мужчин еще пока не научились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх