На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Точно))Муж мечтал завест...
  • Майя Maja
    Некоторых людей болезненная привязанность разрушает изнутри. Если так, то верно сказала автор - надо уходить первой.Что чувствует муж...
  • Вера Федорова
    Без вины виноватая здесь оказалась только одна в этой семейке.- Хорошо, мы сдел...

Жена бросила меня с детьми

Это случилось 3 дня назад. Для меня это удар, от которого я не могу придти в себя. Я стал выпивать из-за этого. Жена бросила меня и двух детей. Нашу доченьку 5-и лет, и сына 7-и лет. Со словами "да как вы все мне уже надоело, я жить тоже хочу". Уехала в отпуск за свой счёт, на две недели. К родителям, в соседний город. Это был удар, в самое сердце. Любимая женщина сбежала в поисках новой жизни.

Я принял её выбор, и, сохраняя гордость, не звоню и не бегаю за ней. Она выбрала свободу. А не любимого мужа и детишек. Я не могу понять, что с нами не так... И что теперь делать?

Друзья пытаются поддержать, не унывай, найди себе женщину, займись делом, поднимай детей. Я, конечно, постараюсь быть для детей хороши отцом и воспитать их достойно. Хотя быт, работа, один ребенок и второй ребенок, постоянный шум, напряжение, это да, тяжело. Но я справлюсь.

Я не знаю, что делать с вещами жены. Они словно пахнут ей. Но так больно смотреть и прикасаться к ним. Они словно хранят нашу историю. Насчёт новых отношений, я не решаюсь. Хотя на работе новая коллега строит мне глазки. Но куда деть детей? Я словно один на один с суровым испытанием жизни.

Каждый вечер я доползаю до кровати, растекаюсь по ней, и понимаю, что я могу не справится. Поделитесь советами, как начать новую жизнь, собраться и придти в себя, если жена бросила меня с детьми?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх