На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    безотцовщина - это страшный изьян, который ударит не только по детям, но и по их матерям-одиночкам. одиночество им об..."Мне не выгодно р...
  • sorsw
    Видит плоды...Как и где живёт с...
  • Игорь Кинжалов
    Нашли о ком писать...шваль антинародная...Как и где живёт с...

Муж моей тети планирует отсудить у нее грудные импланты

Моя тетя работает косметологом и активно совершенствует свою внешность. Она проводит различные процедуры, чтобы улучшить то, что дала ей природа. Ну, вы понимаете - у нее губы, татуаж бровей, а ее гордостью являются грудные импланты, подаренные ей мужем.

Тетя вышла замуж в 18 лет и родила дочь. Однако после 21 года совместной жизни выяснилось, что ее муж изменяет ей и уже несколько лет живет с другой семьей.

Он даже продал свою машину и оформил ее на свою новую партнершу.

После развода и раздела имущества тетя погрузилась в депрессию. Она не смогла вернуть машину и чувствовала себя ужасно. Вскоре она случайно начала встречаться с неким Антоном, который был общим знакомым.

 

 

Не сразу до бывшего мужа дошли слухи об этом Антоне. Но когда он  узнал, то позвонил ей, и потребовал вернуть грудные импланты. 

Пришел в салон и устроил скандал, утверждая, что ее новый муж не имеет права пользоваться подарком, который он сделал. Сказал, что пусть новый ухажер сам ей подарит что-то подобное.

В настоящее время тетя действительно готовится к суду по этому поводу. Она намерена защищать свои права и добиваться справедливости в данном случае.

Ссылка на первоисточник
наверх