На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

Что не стоит дарить на 23 февраля

Перед 23 февраля и в сам День защитника Отчества многие женщины начинают искать подарок, который бы можно было вручить мужчине и тем самым его порадовать. Нередко так бывает, что подарок оказывается достаточно неудачным и расстраивает виновника торжества. Далее мы собрали несколько подарков, которые могут стать неудачными на День защитника Отечества и которые стоит обойти своим вниманием. Угодить мужчине не так уж и сложно, однако есть такие вещи, которые будут совсем некстати.

1. Носки. Даже если у вашего мужчины закончились все носки, лучше купить их ему в обычный день, чем делать из этого подарок.

2. Трусы. Трусы на День защитника Отечества — совсем неподходящий подарок. Больше того, такой подарок может расстроить мужчину, так как создастся впечатление, что вы недовольны его внешним видом.

3. Наборы для бритья. Данный подарок стал настолько банальным, что такой выбор может расстроить мужчину, ведь подарок должен быть необычным, оригинальным и неожиданным.

4. Статуэтки, магнитики, сувениры-безделушки, подарки из магазина приколов. Такие подарки неактуальны для серьёзных и практичных мужчин, а также придутся некстати к такому серьёзному празднику как День защитника Отечества.

5. Цветы будут актуальны для мужчин постарше, для дедушки, отца, начальника. Мужчины молодого возраста могут не оценить такой подарок, так как цветы больше являются женским подарком и актуальны на 8 марта.

6. Сладости. Среди мужчин сладкоежек не так много. Если вы хотите порадовать любимого вкусным блюдом, то лучше приготовить что-то сытное и необычное своими руками, то, что он никогда не пробовал.

7. Себя. Дарить себя на праздники — это очень популярная тема среди женщин, однако не самая лучшая для мужчин. Мужчина считает, что такой подарок ему достался после свадьбы или после начала ваших отношений. Подарок в виде «себя» он ожидает не на праздники, а каждый день и в любое время. Чувствовать себя желанным только по праздникам — не самое приятное чувство.

8. Алкоголь, за исключением очень дорогого, элитного или редкого.

9. Ежедневники и записные книжки. Даже очень красивые и необычные ежедневники часто нравятся только женщинам. Если деятельность вашего мужчины не связана с постоянными записями и необходимостью всегда иметь под рукой ежедневник, лучше обойти такой подарок стороной.

10. Шампуни, мыло ручной работы, кремы для ухода и другое — больше подарок для женщины и вряд ли очень сильно порадует мужчину.

Кроме того, также не стоит покупать ему то, в чём вы не разбираетесь, например, аксессуары для компьютера, автомобиля, для спорта или для его работы. Есть риск, что даже дорогая вещь окажется для него абсолютно бесполезной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх