На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Да пшёл он лесом))После развода быв...
  • Элина Морозова
    Ясный пень , так оно и видится вверх тормашками))Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    Да не читай ты его комменты. Он и мне пишет. Я не читаю. ну луп и глуп.  Видимо от папиных "лещей" в детстве  глубоку...После развода быв...

Двойные стандарты Педофилка и не сидит

Двойные стандарты
Педофилка и не сидит, а требует алименты!



Подобные истории, когда бабы соблазняют подростков, достаточно часты, но больше всего в них меня поражает реакция на них со стороны пользователей соцсетей. Большинство (особенно женщины) предлагают "понять и простить" женщину-педофилку. И в то же время подобные новости, где преступником является мужчина, вызывают просто взрыв негодования (и опять особенно со стороны женской аудитории), с требованиями самой суровой кары преступнику, вплоть до химической кастрации. Более того, всяческие организации, группы в контакте и блогерши, которые вроде как специализируются на борьбе с педофилией, обычно игнорируют и не публикуют новости о тех случаях, где в качестве преступницы-педофилки выступает женщина. Видимо, тема женской педофилии находится у них под негласным запретом.



Зато все они выливают просто тонны ненависти, и трубят об этом на каждом углу, если преступником оказывается мужчина - даже если его вина ещё не доказана (и молчат, не пишут никаких опровержений, если это оказывается неправдой, или мужчину признают невиновным). Особенно этим отличаются группы феминисток; и в подаче новости и в комментариях у них прямо всё кипит от радости: ура, ещё одного мужчину посадят за педофилию! А в группах мужского движения подобной дикой, прямо-таки звериной радости от того, что вот посадят женщину за педофилию, я не наблюдал.



Когда феминисток прямо провоцируешь, спрашиваешь, как наказывать женщин за подобные преступления, показываешь ссылки - получаешь только мат и обвинения с их стороны. Иногда, правда, прямо говорят, что, мол, тут вообще преступления нету, а парни должны спасибо сказать, за то что их "мужчинами сделали". Но обычно бывает, что ответа вообще не получаешь, а оказываешься в чёрном списке.
И это касается не только групп феминисток, но и групп где вроде как борются с педофилией - там точно такая же ситуация, так как руководят ими агрессивные феминистки, да и подписчики там соответствующие.



Вот такие двойные стандарты, к сожалению, царят в нашем обществе. Мужчина-педофил - это априори у нас исчадие ада, а женщина-педофилка - чуть ли ни благодетельница!
Подобные двойные стандарты приводят к тому, что женщин за подобные преступления уже не наказывают совсем (да и судьи у нас в большинстве своем женщины). Так как большинство (и мужчины тоже) в женской педофилии не видят ничего страшного, а она, похоже, распространена даже более широко, чем мужская. Просто про это не трубят на каждом углу, и про такие случаи, даже если узнают родители, обычно не бегут сообщать в соответствующие органы.



Примечание.

Для особо альтернативно одарённых на всякий случай поясняю: данная статья посвящена случаям совращения, об изнасилованиях здесь речи не идет.

https://vk.com/video161522106_456240284?list=8705d04a71e0418f3f

Картина дня

наверх