На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Ярослав решил развестись с женой, но так чтобы она сама предложила. Для этого он придумал план как ее довести.

Ярослав мечтал совсем о другой жизни. Нет, он хотел семью и все такое, но семейную жизнь представлял совсем по-другому.

В его понимании, жена должна довольная и с улыбкой на лице встречать его с работы горячими пирогами, дети должны вести себя тихо, а сама благоверная быть стройной и красивой как на первом свидании. Но все мы знаем что в реальности такого не бывает.

Сначала все было плюс минус так, но потом Олеся родила и все начало катиться по наклонной. Ну в понимании Ярослава конечно. Сама Олеся наслаждалась материнством, насколько это возможно. Однако Ярослав видел другую картину:

Жена из тонкой и звонкой девочки превратилась в толстую и неухоженную тетку. Олеся иногда не могла даже вовремя расчесаться, а о макияже и речи не шло. Каждый день она ходила в одних и тех же штанах и футболке, потому что удобно. Ярослав же негодовал куда пропали платья и кружевное белье....

 

Супружеский долг стал очень редким, мужа это не устраивало.

Ребенок постоянно кричал, Олеся из-за этого была вся на нервах.

Нет-нет да Ярослав начал посматривать на сайты знакомств. Причем абсолютно от жены не шифровался. Оставлял открытыми вкладки с анкетами сочных красоток, убрал пароль с телефона. Не удалял переписки. Олеся как будто всего этого не видела.

Потом он привел любовницу домой, когда Олеся поехала с сыном к матери. После ночи любви он специально не стал убирать следы преступления. Потом Олеся нашла не свое белье под кроватью и молча выбросила его в мусор.

Так продолжалось 2 года. Олеся перестала с ним разговаривать и была все грустнее и грустнее. Но скандалов не закатывала. Ярослав очень хотел чтобы она сама первая стала с ним ругаться и сама подала на развод. Но это все не происходило...А тут у него появилась постоянная девушка на стороне...Она начала требовать развода с женой чтобы уже начать жить с Ярославом как положено.

Подумал подумал Ярослав и подал на развод. А Олеся и не возражала.

Он все продумал- дом в котором они живут добрачный, значит раздела не будет. Однако у судьи другой взгляд на это.

 

Она посмотрела на то что у Олеси нет своего жилья, родителей и родственников тоже нет и предложила Ярославу самому растить сына. А что? Жилплощадь есть, доход отличный! А Олеся будет платить алименты как встанет на ноги. Она даже обещала устроиться на работу в 2х месячный срок. Но Ярослав решил что он лучше отдаст дом и будет платить алименты чем сам возьмет на себя воспитание своего ребенка.

Теперь он живет с любовницей в съемной квартире, а она уже подумывает от него уходит

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх