На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    И что они могли рассказать? Что она стала  встречаться с мужчинами? Они свечку держали?  Это вполне нормально для мол...После развода быв...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, о её гуленьках рассказывали отцу их дочь и её родной отец, а не только "досужие сплетники". И если она ран...После развода быв...
  • Вера Федорова
    Она его именно за это и полюбила- за деловитость.- Твоя дочь хоть ...

Мне 30, ей 16, я женат

Вот чет не совсем понимаю что делать) Девочке в августе будет 17, мне сейчас 30.
Когда познакомились думал ей 19 (она собственно изначально так и сказала) и нужно сказать внешне ей вообще не 16 лет, ни по фигуре, ни по лицу, ни по общению.
Причем реально общение у нее на уровне в том плане что ни с каждой 25+ лет можно пообщаться так.
У нас ничего не было. Пару раз сходили в кино и посидели в баре. Большая часть общения - переписки и видео-звонки так как я сейчас матаюсь в командировки.

При этом она торопится (как мне кажется) с сексом и все время в эту сторону меня склоняет, а я все сомневаюсь и оттягиваю) Хотя нужно признать - хочется, но блин) 16)

Родители у нее очень прогрессивные, чтобы вы понимали - она реально с ними может дома выпить ликер типа куантро (достаточно крепкий) и достаточно из хорошей семьи среднего класса.
Я с ними конечно не знаком, но то что это так знаю на 100% (Я не верил, так она мне видосы скинула как с ними сидит выпивает)....
То что по закону можно - это я знаю.

При этом очень важный момент. Я женат, у меня дочка, дочку безумно люблю. С женой отношения не то чтобы плохие, но секса у нас все меньше и меньше. Причин тому несколько - она перестает за собой следить, а когда я с ней говорю на эту тему (причем делаю это мега-тактично, в формате - давай купим тебе "это". Или возьми деньги поедь купи, потому-что мне не нравится вот эта твоя футболка и брюки) она обижается со словами "Ты офигел?" ))
Белье которое я ей покупаю не носит, носит страшные трусы для женщин 45+. Аргумент - мне в них комфортно я принимаю, но мой аргумент в том что мне они не нравятся успешно игнорируется)

И я вот вроде не горю желанием изменять, но последнее время все больше и больше хочется. 

Виктор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх